Малахов собирается на Матч ТВ комментировать биатлон 8 / 303

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
17 авг. 2017
Малахов собирается на Матч ТВ комментировать биатлон. :sh_ok:
"Телеведущая "слила" конфиденциальную информацию. Мол, не выдержала.

Поклонники второй день обсуждают поступок Тины Канделаки. На своей странице в соцсети она опубликовала фото Андрея Малахова в костюме и с микрофоном, брендированными логотипами МАТЧ-ТВ. Все ужаснулись – такого поворота в истории с уходом ведущего с Первого канала никто не ожидал. Однако позже стало понятно, что этот кадр – монтаж.

Андрей, кажется, шокирован этой провокацией. "Мы же договорились до 14.08 не сливать!" – написал он под снимком. "Ну... я не выдержала. Комментаторы в ужасе. Все же понимают, что ты встанешь на биатлон и лучшие матчи РФПЛ", – ответила Тина."

Новость с press-profi.com
Может, все-таки, утка?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
17 авг. 2017
С его профессиональным уровнем он может делать все что хочет или вообще ничего не делать, возглавив любой из телеканалов.
Его программа просуществовала 16 лет и выходила ежедневно, в прайм-тайм, на самом главном канале страны.
Я не знаю, но кажется это мировой рекорд.

Комментатором, угу. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2017
Червяков Игорь писал(а):
С его профессиональным уровнем он может делать все что хочет или вообще ничего не делать, возглавив любой из телеканалов.

Не спорю насчет профессионального уровня в целом, но в спорте комментатор, не являющийся сам профессиональным спортсменом - это всегда беда.
Возглавить канал - да, может, новости, ток-шоу спортивное,но только не лезть в комментаторы. И так уже смотрю или без звука или по Евроспорту, чтобы бред не слушать :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
17 авг. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Его программа просуществовала 16 лет и выходила ежедневно, в прайм-тайм, на самом главном канале страны.

Я не спорю, я не смотрела. Но охов-ахов было много, особенно от женщин - это да, слышала.

Червяков Игорь писал(а):
Комментатором, угу. :)

Вот и надеюсь, что ему найдут более высокую должность :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
17 авг. 2017
По идее и должность ему не нужна, он сам может легко продюссировать производство программ и продавать их телеканалам, как тот же Пименов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2017
Червяков Игорь писал(а):
С его профессиональным уровнем он может делать все что хочет или вообще ничего не делать, возглавив любой из телеканалов.
Его программа просуществовала 16 лет и выходила ежедневно, в прайм-тайм, на самом главном канале страны.
Я не знаю, но кажется это мировой рекорд.

Якубович круче. На десяточку лет почти.
17 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
Якубович круче.

Его программа раз в неделю, хотя по продолжительности это тоже не хило.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2017
Червяков Игорь писал(а):
По идее и должность ему не нужна, он сам может легко продюссировать производство программ и продавать их телеканалам, как тот же Пименов.

Тогда есть надежда, что он заменит Канделаки. Если будет так, все сильно порадуются...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя