Адекамер'ова радость, серия 2. 12 / 634

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Даст ли это шанс Адекамеру продать 31,568 кв м за 8 мил 200 тыс?
Да
4 (24%)
Нет
9 (53%)
Не знаю
3 (18%)
Другое
1 (6%)
Всего голосов: 17
18 авг. 2017
На Серпуховском вале, рядом с Адекамеровской намоленкой, достраивается ЖК «Клубный дом на Серпуховском Валу».
внешняя ссылка и внешняя ссылка

PS: Предыдущая Адекамер'ова радость, серия 1 находится по этой ссылке.
18 авг. 2017
Изображение
18 авг. 2017
Хотелось бы услышать какие либо аргументы, голосуюших за кроме стандартно-тупых:
- аВдруг,
- мне надо
- хочу...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 авг. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Хотелось бы услышать какие либо аргументы, голосуюших за кроме стандартно-тупых:
- аВдруг,
- мне надо
- хочу...


А что там аргументировать? Два разных взаимонепересекающихся сегмента.

По аналогии с Вашей же вчерашней аллегорией:
Мерседес выводит на рынок новое поколение Е-класса. Является ли это разумным поводом для АвтоВАЗа, чтобы поднять цены на Ладу-Гранта?
18 авг. 2017
Как написал в соседней теме Шлома, многие собственники сейчас в стадии разочарования.
Ни видеть Ни слышать не хочу...
Помните наверное:
внешняя ссылка
18 авг. 2017
Не могу отвечать в этой голосовалке! Там нет варианта ответа: обязательно даст шанс продать за 10 млн. :ki_ss: Ладно, проголосую в разделе "Другое" :hi_hi_hi:
Пы.Сы. Святослав Сергеевич, Вы человек внимательный, и Вам интонацию (как аргумент) моего ответа пояснять не надо :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 авг. 2017
вся прелесть в том, что цена на кв метр в этой новостройке (если выторговать небольшую скидку у застроя) будет равна цене метра за намоленку адекамера)))
18 авг. 2017
Да ладно вам, кажется, Адекамер понял свою ошибку, бросил пейсать сюда и пошел деньгу зарабатывать..
Если ещё он бросит по ресторанчикам бабки раскидывать - с Лурье соревноваться, то - щастье близко!
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
18 авг. 2017
moikotik писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Хотелось бы услышать какие либо аргументы, голосуюших за кроме стандартно-тупых:
- аВдруг,
- мне надо
- хочу...


А что там аргументировать? Два разных взаимонепересекающихся сегмента.

По аналогии с Вашей же вчерашней аллегорией:
Мерседес выводит на рынок новое поколение Е-класса. Является ли это разумным поводом для АвтоВАЗа, чтобы поднять цены на Ладу-Гранта?


Всё зависит от цены Мерседеса. Если Мерседес начнет выводить на рынок новые поколения по более низкой цене - цену на Ладу придется тоже понижать.

И наоборот. Когда цены на более люксовые марки повышаются, то "самое дешевое дерьмо" тоже дорожает, за неимением выбора у потребителя.
18 авг. 2017
dizpe писал(а):
На Серпуховском вале, рядом с Адекамеровской намоленкой, достраивается ЖК «Клубный дом на Серпуховском Валу»


PS: у дома 20 на Серпуховском вале Статус помещения: апартаменты
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей