Квартира без балкона 51 / 1483

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
19 авг. 2017
Здравствуйте! Прошу совета. Стоит ли брать 1 комн.квартиру без балкона? Искала только с балконом, но никак не получается по своим критериям подобрать квартиру, а вот без балкона квартиры, подходящие мне по остальным параметрам, встречаются. Стоит ли закрыть на это глаза? Меня смущают сложности в хранении велосипеда и сушке крупных вещей.
Последний раз редактировалось 707 19.08.17, 13:04, всего редактировалось 2 раза.
19 авг. 2017
Если в семье курят и необходим склад для хранения вещей, которые не помещаются в квартире, балкон нужен.
В остальных случаях - не критично.
19 авг. 2017
Продать без балкона трудно. А в остальном, разницы особо нет.
19 авг. 2017
Велосипеды нельзя хранить на балконе, они махом выходят из строя. Там перепады температуры, морозы и т. д. На морозе резина вообще портится, все камеры, покрышки кончаются.
И сушить бельё не всегда на балконе получится, если соседи сверху трясут покрывала и выбивают коврики с балкона
Последний раз редактировалось Slaweca 19.08.17, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
ССР
19 авг. 2017
707 писал(а):
сушке крупных вещей.

Вообще не представляю ,как сушить вещи без балкона.В ванной или комнате считаю жутко неудобным.
19 авг. 2017
Slaweca писал(а):
Велосипеды нельзя хранить на балконе, они махом выходят из строя. Там перепады температуры, морозы и т. д. На морозе резина вообще портится, все камеры, покрышки кончаются


Изображение
19 авг. 2017
Slaweca писал(а):
И сушить бельё не всегда на балконе получится, если соседи сверху трясут покрывала и выбивают коврики с балкона

Можно/нужно застеклить балкон.
19 авг. 2017
707
А Вообще-то как вариант,купить без балкона и нарастить))))

Изображение
19 авг. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Slaweca писал(а):
И сушить бельё не всегда на балконе получится, если соседи сверху трясут покрывала и выбивают коврики с балкона

Можно/нужно застеклить балкон.


Если балконная плита в нормальном состоянии. Если дом не сильно молодой, то стеклить не всегда возможно, упадет весь скворечник.
У моей подруги в доме УК с комиссией решила балконы консервировать, не понравилось им техническое состояние. Дом-хрущевка, относительно не старый.
ССР
19 авг. 2017
Спасибо за советы
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей