Устал, наболело, Ци сволочная площадка иногда 32 / 1470

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 авг. 2017
Сдал за день три квартиры, что в управлении. Две новые, одну старую.
Устал, ка пёс. Жара, духота. Зря с моря вернулся.
Все помощники ещё неделю в отпуске.
Дай думаю, перед сном сниму квартиры с рекламы везде.

Везде снял, ну а Ци пишет... типа "вы с нами давно, ваш пароль устарел, сделайте новый и не забудьте использовать и цифры, и строчные буквы и заглавные..."

И что же я такого, блядь, скрываю на Ци, что мне потребовалось изменение пароля....
Короч, устал.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
20 авг. 2017
У меня вчера тоже Ц пароль затребовал поменять хотя я давно ничего не размещала. Точнее размещала в продажу более года назад свою квартиру.
не риелтор
20 авг. 2017
))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 авг. 2017
Такая же фигня..
20 авг. 2017
А у меня Авито требует при каждом входе новый пароль... Переписываюсь с ними уже месяц.
20 авг. 2017
Мне тоже лень было вчера пароль менять)))) отложила до лучших времен, может, само устаканится.
20 авг. 2017
О-да, у меня тоже это "вовремя" вылезло.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 авг. 2017
Дмитрий 'Ллогне' писал(а):
Сдал за день три квартиры, что в управлении. Две новые, одну старую.
Устал, ка пёс. Жара, духота. Зря с моря вернулся.
Все помощники ещё неделю в отпуске.
Дай думаю, перед сном сниму квартиры с рекламы везде.

Везде снял, ну а Ци пишет... типа "вы с нами давно, ваш пароль устарел, сделайте новый и не забудьте использовать и цифры, и строчные буквы и заглавные..."

И что же я такого, блядь, скрываю на Ци, что мне потребовалось изменение пароля....
Короч, устал.


Наверное, украли у них базу данных пользователей вместе с паролями :-(
Вот и отрубили доступ ВСЕМ пользователям с требованием заново пройти аутентификацию через номер мобильника.
20 авг. 2017
У меня тоже вчера потребовал на компе, поменяла.
На андроиде сегодня вообще не пашет.
20 авг. 2017
Tushino3K писал(а):
Вот и отрубили доступ ВСЕМ пользователям с требованием заново пройти аутентификацию через номер мобильника.

а у меня просят подтвердить тел. который уже года три как заменён на новый. написала, посмотрим, что ответят.
А вообще, ну кто-нибудь, воскресите старый Ци, придуманный риэлтором для риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород, Tamagavka и 18 гостей