Звезда российского кино стал добровольцем в украинской армии. 12 / 530

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 авг. 2017
Российский артист Анатолий Пашинин, снимавшийся в сериале «Грозовые ворота», стал добровольцем украинской армии, заявил журналист Андрей Цаплиенко.

«Не думал, что буду встречать День независимости в компании человека из вражеских окопов», - написал он в своем Facebook(организация запрещена в России), опубликовав фото с Пашининым в форме украинского силовика.
По словам Цаплиенко, Анатолий Пашинин, сыгравший старлея Доронина в «культовом сериале» «Грозовые ворота» уже месяц является украинским добровольцем.

«Анатолий Пашинин встречает праздник с собратьями на передовой. Где пули, кровь и героизм настоящие. И праздник независимости имеет настоящий, неповторимый вкус», - написал он. внешняя ссылка
25 авг. 2017
а кто это вообще? :du_ma_et:
25 авг. 2017
Время приносит много разочарований. Панин - "Жмурки", "ДМБ" ещё куча фильмов. Алексей Серебряков - "Фанат" (что особенно обидно), "Афганский излом", "Жмурки", "Жесть" и т.д.
А конкретно Пашинин с самого начала конфликта придерживался жестко украинской позиции, поэтому ничего удивительного нет.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
25 авг. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Российский артист Анатолий Пашинин


А если написать гражданин Украины, украинский актёр театра и кино, то совсем смысла нет в сообщении. Взгляд куда же ты скатился.
26 авг. 2017
Фото российского актёра Анатолия Пашинина, вступившего в ряды Украинской добровольческой армии, с автоматом и в каске, — это монтаж. С таким заявлением выступила представитель артиста Юлия Павлова. Ее слова передает " Комсомольская правда".
«Он не воюет на Донбассе. О его фото с автоматом, в каске и в окопе я не знаю. Наверное, это монтаж», — заявила Павлова
26 авг. 2017
И что? тоже мне ..сенсация :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
26 авг. 2017
Такие статьи - тоже мины: убивают время
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 авг. 2017
Вот тащие всякую каку на благородный форум...
На кой...
26 авг. 2017
Ирина Ламдо писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Российский артист Анатолий Пашинин


А если написать гражданин Украины, украинский актёр театра и кино, то совсем смысла нет в сообщении. Взгляд куда же ты скатился.

Взгляд никуда не скатывался, он всегда занимал свое место в агитпроп обойме.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 сен. 2017
фото скиньте что это за актёр :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385 и 31 гость