Рост цен в 16-этажке на ВДНХ 32 / 3474

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
29 авг. 2017
ну и что господа хорошие? Все хором говорили, что рынок стабилен, цены падают, а в итоге они растут. Смотрели 8 квартир, из них две продались, а остальные цены подняли на млн-полтора. и по 10млн сейчас двушки в девятиэтажках теперь.

чувствую себя глупой,тк не воспользовалась ситуацией. могла купить за 8,6 68 метров в 16-этажке на ВДНХ.
29 авг. 2017
Булкина писал(а):
10млн сейчас двушки в девятиэтажках теперь.

Это где ж такие?
IceCool
29 авг. 2017
Булкина
Все американские экономисты в один голос утверждают,что покупать себе недвижимость надо тогда, когда возникла необходимость, а не тогда,когда сложились (по-вашему) удобные и выгодные экономические предпосылки
Так что и сейчас лучше не откладывайте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 авг. 2017
фигня какая-то. Цены не растут и не падают. Они прыгают. В моем районе одни и те же хаты стоят полтора года, периодически пропадают и всплывают вновь. Цены выставляют как попало, то вверх, то вниз. Но все, что я наблюдаю, как минимум не дорожает, а то и падает на 5-10%.
29 авг. 2017
Сегодня посмотрел цены на Текстильщики в авито - многие собственники перепутали район с Академическим...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 авг. 2017
dmarvic писал(а):
Цены не растут и не падают. Они прыгают.
Прыжок цены на объект признак ССР или очередной смены риэлтора продавца.
29 авг. 2017
dolpredox писал(а):
dmarvic писал(а):
Цены не растут и не падают. Они прыгают.
Прыжок цены на объект признак ССР или очередной смены риэлтора продавца.

Или обострение осеннее)
IceCool
29 авг. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Текстильщики ... многие собственники перепутали район с Академическим...


Приезжий может перепутать Большую Академическую в Коптево со ст м. Академической в ЮЗАО, но Текстильщики ?
29 авг. 2017
Булкина
Вас сглазили американские экономисты.

Смотрите новострой.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
29 авг. 2017
Булкина писал(а):
чувствую себя глупой,тк не воспользовалась ситуацией

Идет сегментация, уменьшается уравниловка.
Общий тренд понижающий, но в моем микрорайоне, где я проживаю, цены тоже не падали и я был к этому готов видя небольшое количество предложений на рынке.
Верить в общий тренд много ума не надо.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д, Мулиг и 5 гостей