С благодарностью к моему риэлтору! Сорокина Ирина Владимировна. 74 / 2428

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 авг. 2017
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хочу здесь на форуме выразить благодарность моему риэлтору Ирине Владимировне!

В конце апреля я пришла на форум просить совета в самостоятельном плавании после двух риэлторов и бессоницей от всего этого гимора. Вот моя предыдущая темка.


Помимо того, что Ирина Владимировна классный профессионал, с первых же этапов я расслабилась, почувствовав мощную поддержку и опору, она ещё и очень приятный, интеллигентный и интересный человек в личном общении! Но прежде всего конечно профессионал! Ситуация у нас изначально была не простая, сделка сама не из лёгких, ну и люди кругом такие люди...но Ирина Владимировна всё это вытянула, уладила, договорилась и убедила где надо, помогла чем смогла...в общем благодарна я ей очень!

Профессия у вас, господа риэлторы, не из лёгких, желаю всем удачи, и тем кто ищет, и тем кто работает и помогает с полной отдачей! :)
Последний раз редактировалось Luba52 29.08.17, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
29 авг. 2017
Да..доброе слово и кошке приятно)))))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
29 авг. 2017
Поздравляю с успешным проведением сделки всех участников. Приятно читать такие отзывы )
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
29 авг. 2017
Luba52 писал(а):
Честь мне и хвала, риэлтора я выбрала правильно

Поздравляю Вас и Ирину Владимировну! Молодцы)
IceCool
29 авг. 2017
Молодцы ! :co_ol:
29 авг. 2017
Молодцы, поздравляю!
Расскажите, за сколько купили и продали.)
29 авг. 2017
Мои поздравления и желаю счастья всем участникам!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 авг. 2017
Поздравляю с успешным завершением сделки!

Изображение
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2017
Спасибо за поздравления! :)

Купили-продали "всклянь". Ничего не поимели в деньгах и ничего не добавляли. Добавили только материнский капитал. Денег не было ваще, даже на зар. плату риэлтору. Поступились этажом, поедем на первый, зато именно в том районе, который хотелось, там вторая квартира, и рядышком с метро. Моя старая двушка была подальше. Теперь вожделенная трешка, не очень большая, но очень уютная, в хорошем ухоженном доме с консъежами, ухоженной придомовой территорией и богатейшей инфраструктурой Скобелевской.

Чуда конечно не было, типа огромной жилплощади с двумя туалетами на козырном этаже коммерческого дома ваще без никаких доплат, но его изначально и не ждали, имея двушку в "Южном Бирюлёво". Космос и риэлтор правильно услышали мой запрос... :)
29 авг. 2017
Настоящий отзыв от довольного работой риэлтора совершенно реального человека....когда-то пришедшего на НЕРС.
Спасибо за высокую оценку труда Ирины Владимировны.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя