Самый лучший город (в РФ) 122 / 1617

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 авг. 2017
Любопытно, какое место для проживания лучшее в РФ :du_ma_et:
И по каким критериям это оценивается? Для меня например, на первом месте- экология, хорошая медицина, чистота, менталитет жителей :)
Хорошие отзывы про Тюмень, Казань, Грозный
внешняя ссылка
30 авг. 2017
Я люблю Тулу (свой родной город), в последнее время город стал более чистым, благоустроенным. Есть много музеев, есть куда сводить (или свозить) гостей. Если культурной программы не будет хватать, то Москва близко. Большой минус Тулы - это экология, много производств, в т.ч. и вредных.
30 авг. 2017
В опросе Москва на 11 месте, а СПБ на шестом. Серьезно? в Питере лучше городская среда? Может, там и ЖКХ лучше? Иркутск на 10-м, ну да. Дороги, ЖКХ, благоустройство Иркутска ставится выше московских. Какой смешной рейтинг.
30 авг. 2017
polina13 писал(а):
В опросе Москва на 11 месте, а СПБ на шестом. Серьезно? в Питере лучше городская среда? Может, там и ЖКХ лучше? Иркутск на 10-м, ну да. Дороги, ЖКХ, благоустройство Иркутска ставится выше московских. Какой смешной рейтинг.

Видимо, люди из Казани и Тюмени здесь в Москве по Родине скучают. Больше не знаю чем такой рейтинг объяснить.
IceCool
30 авг. 2017
я прочитала внимательнее- люди "оценивают" работу своих ЖКХ как удовлетворительную. в том и дело- если бы они сравнили с Москвой, то оценили бы свои ЖКХ иначе, вероятно.
30 авг. 2017
Москва,что тут оценивать?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
30 авг. 2017
Москва.
Даже не знаю, как можно не в Москве, а в России.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
Москва,что тут оценивать?

А как же экология, мигранты? или деньги перевешивают все? :)
30 авг. 2017
polina13 писал(а):
В опросе Москва на 11 месте, а СПБ на шестом. Серьезно? в Питере лучше городская среда? Может, там и ЖКХ лучше? Иркутск на 10-м, ну да. Дороги, ЖКХ, благоустройство Иркутска ставится выше московских. Какой смешной рейтинг.

вот еще другое
Авторитетная аналитическая компания Economist Intelligence Unit опубликовала рейтинг лучших городов мира для проживания за 2011 год. В рейтинг попали и два российских города: Санкт-Петербург занял 68-е место, а Москва — 70-е.

Качество жизни в 140 городах различных стран эксперты компании оценивали по 30 параметрам, среди которых безопасность, здравоохранение, социальная стабильность, образование, развитость инфраструктуры, доступность товаров и услуг, состояние окружающей среды и разнообразие культурной жизни.

внешняя ссылка
в Мировом рейтинге на первом месте Ванкувер
30 авг. 2017
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленка0111 и 33 гостя