Сталинский кирпич ВАО 51 / 1896

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2017
Уважаемые риэлторы!выскажите своё мнение,какой вариант на Ваш взгляд пригоден для жизни семье с несколькими детьми?
внешняя ссылка
Или
внешняя ссылка
31 авг. 2017
Первый вариант НЕ сталинка
31 авг. 2017
Я не риэлтор, но мнение имею) если не смущает последний этаж сталинки без лифта, то конечно первый вариант.
31 авг. 2017
Уля-ля писал(а):
Первый вариант НЕ сталинка

Трешка в хруще переделанная?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 авг. 2017
Ира Кочкина писал(а):
Я не риэлтор, но мнение имею) если не смущает последний этаж сталинки без лифта, то конечно первый вариант.

Первый вариант мне кажется хотя бы Москвой,хотя это хрущ
Второй адрес даже отбил охоту смотреть что там внутри и снаружи..это как улица Буракова -туда только врагов отправлять умирать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 авг. 2017
Hazard1000 писал(а):
Уважаемые риэлторы!выскажите своё мнение,какой вариант на Ваш взгляд пригоден для жизни семье с несколькими детьми?
внешняя ссылка
Или
внешняя ссылка

По представленным на обсуждение вариантам могу утверждать,что вы не москвич и предполагаете,что можете купить квартиру без риэлтора по картинкам в ЦИАНе.
Это мягко говоря,не так
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 авг. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Hazard1000 писал(а):
Уважаемые риэлторы!выскажите своё мнение,какой вариант на Ваш взгляд пригоден для жизни семье с несколькими детьми?
внешняя ссылка
Или
внешняя ссылка

По представленным на обсуждение вариантам могу утверждать,что вы не москвич и предполагаете,что можете купить квартиру без риэлтора по картинкам в ЦИАНе.
Это мягко говоря,не так

Наймёт частника и купит
31 авг. 2017
Первый вариант лучше, это не сталинка, но и не хрущ, потолки 2.80, кухня 8.6, скорее, от завода какого-нибудь застройка.
IceCool
31 авг. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Hazard1000 писал(а):
Уважаемые риэлторы!выскажите своё мнение,какой вариант на Ваш взгляд пригоден для жизни семье с несколькими детьми?
внешняя ссылка
Или
внешняя ссылка

По представленным на обсуждение вариантам могу утверждать,что вы не москвич и предполагаете,что можете купить квартиру без риэлтора по картинкам в ЦИАНе.
Это мягко говоря,не так

Наймёт частника и купит

Почему частника? Может,у человека принципиальная позиция и ему нужно агентство?
IceCool
31 авг. 2017
Hazard1000 писал(а):
Уважаемые риэлторы!выскажите своё мнение,какой вариант на Ваш взгляд пригоден для жизни семье с несколькими детьми?
внешняя ссылка
Или
внешняя ссылка

Первый вариант однозначно.
Семеновская в районе Соколиных гор специфична для жизни с детьми.
В данном выборе только Измайлово (хотя в этой квартире перепланировка и ТАН-будет нелегко, но реально).
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, iHarry и 4 гостя