Открываю агентство. Есть вопросы. 21 / 917

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
04 сен. 2017
Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Собираюсь открывать АН.
1. Возможно ли работать как ИП, а не ООО? ООО смущает сложностью бухгалтерии. ИП смущает ответственностью всем имуществом, как прописано в законодательстве.

2. Может ли ИП изготавливать печать с названием АН?
3. Кто с какими CRM работает?
4. Какую рекламу посоветуете на старте? Город 500-700 тыс. населения.

Спасибо за внимание.
04 сен. 2017
1. Можно
2.название можете иметь, но в печати данные ИП должны быть. Дополнительно можете штамп с названием АН изготовить.
3.не принципиально.
4. При открытии- СМИ городские, ТВ местное для начала. А дальше все базы, которыми у вас горожане пользуются при поиске жилья.
Какое у вас образование, есть ли опыт работы риэлтором?
04 сен. 2017
Образование высшее техническое). Риэлтором работал в начале 2000-х три года в агентстве. Потом самостоятелно несколько лет помогал людям в этих вопросах. Все это было еще при Украине. В Российском поле пока опыта нет, хотя некоторые бумажки уже делал.

Как регистрируется название агентства и регистрируется ли вообще?
04 сен. 2017
web78 писал(а):
Образование высшее техническое). Риэлтором работал в начале 2000-х три года в агентстве. Потом самостоятелно несколько лет помогал людям в этих вопросах. Все это было еще при Украине. В Российском поле пока опыта нет, хотя некоторые бумажки уже делал.

Не совсем удачное время для входа в профессию без своей наработанной базы. Конкурентов много в городе?
04 сен. 2017
Более 200 агентств недвижимости в городе + частные риэлторы. Есть партнер, с которым буду открывать. Работает 1 год
04 сен. 2017
Кстати после поездки в Севастополь и посещения некоторых местных АН в 2014 году у меня возникло желание открыть там АН
Там агенты-дикари и нецивилизованные обычаи..так и ждут миссионера
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 сен. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Кстати после поездки в Севастополь и посещения некоторых местных АН в 2014 году у меня возникло желание открыть там АН
Там агенты-дикари и нецивилизованные обычаи..так и ждут миссионера


По феншую офис Маяка должен быть в маяке. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 сен. 2017
Подскажите, какие минимальные ежемесячные расходы будут при открытии ООО?
04 сен. 2017
web78
Исходя из того,что у Вас нет понимания даже в организационных вопросах, вообще не вижу смысла открывать АН, прочитал,что вы и документации ,применяемой в РФ не знаете в настоящее время,как Вы будете клиентам услуги оказывать? :)
Да и готовы ли вкладываться без гарантии даже выхода в 0 в ближайшие месяцы?
04 сен. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Кстати после поездки в Севастополь и посещения некоторых местных АН в 2014 году у меня возникло желание открыть там АН


Вот перееду туда и наведу порядок
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей