Подаете милостыню? Читайте. 1 / 148

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 сен. 2017
"Корреспондент «КП» проник в мафию нищих и отыскал в притоне секс-заложницу"

Когда у всех на виду просят милостыню безногие офицеры, дети-сироты, голодающие старики и старухи, калеки всех мастей, едва ли не каждый задумывается, по своей воле они здесь стоят или это театр с целью одурачить простодушного зрителя, надавить на совесть? Сирым и убогим пойдет милостыня или в карман рабовладельцев XXI века? Человеку чаще проще откупиться от сомнений - подкинул калеке пару монет и будто снял с себя чувство вины.

А кто-то ищет ответы на эти вопросы. Живет в Москве русский Бэтмен Олег Мельников, защитник униженных и оскорбленных. Лет пять назад он собрал группу добровольцев «Альтернатива». И за это время они вызволили из российских подвалов и притонов почти 500 человек. Олег уверен: больше половины попрошаек в России - это рабы. И окупается каждый невольник для своего рабовладельца меньше чем за неделю.

Звоню Мельникову:

- Могу я лично убедиться, что нищие калеки, собирающие деньги с прохожих в Москве, - подставные?

- Можете даже влезть в их шкуру. И сами все поймете.

- ???

- Приходите завтра к метро «Таганская».

МЛАДЕНЦЫ У УЛИЧНЫХ «МАДОНН» ЖИВУТ 3 МЕСЯЦА

Полдень. Метро «Таганская». Ко мне подошел этакий крепыш. Вот, значит, он какой - наш Бэтмен.

- Таганская улица - это клондайк мафии нищих. Рядом два храма, поэтому попрошайки здесь просто жируют, - неторопливо поясняет Олег.

Идем и удивляемся. Вернее, удивляюсь я, а Бэтмен только качает головой. Через каждые полсотни метров тут выпрашивают подаяние старики. Народ не скупится: кто по рубль подкинет, а кто не пожалеет червонца.

Недалеко от храма место оккупировал мужичок, выставивший обрубленные кисти рук напоказ.
Дальше:
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей