Несрочный выкуп 24 / 631

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Чем компенсирует риски агенство выкупающее квартиру ?
Первоначальным занижением оценки квартиры
5 (71%)
Нечеткой плавающей ценой выкупа
Другое
2 (29%)
Всего голосов: 7
04 сен. 2017
Одна из торговых марок на рынке недвижимости так рекламирует свою услугу "антивыкупа квартир":

Вам нужны деньги и Вы решили продать или обменять квартиру, но не хотите ждать несколько месяцев чтобы их получить?

Обычно от решения продать квартиру до получения денег еще далеко - 4 месяца средний срок экспозиции квартиры в Москве для продажи. Начинайте пользоваться деньгами уже сейчас!


Кейсы

Моя однокомнатная квартира на улице Твардовского в продаже уже 4 месяца. Цена нормальная, а покупателя все нет. Мне нужны деньги, срочный выкуп не хочу, как быть? С такими вопросами обращаются часто, и вот что удалось выяснить в данном случае: срочный выкуп продавца не устраивает, потому что мало дают, а он хочет получить свою стоимость; ему срочно нужно 500.000 рублей на текущие расходы.

К чему мы пришли:

Продавец заключил с агентством договор, где определил цену продажи своей квартиры, и поручил найти покупателя. Причем 500.000 этой стоимости пожелал получить сразу, что и было исполнено. Покупателя мы рассчитывали найти максимум за 1.5 месяца, но на таком рынке не удалось уложиться в срок - 3 месяца прошло с момента заключения договора поручения до продажи квартиры, и получения денег продавцом. Впрочем, больших неудобств у продавца не возникло – ведь срочно необходимую сумму он получил сразу на условиях беспроцентного займа, а значит задержка продажи не повлияла на математику расчета: продавец получил указанную в договоре стоимость, за вычетом 500.000 полученных ранее.
05 сен. 2017
Шляпа писал(а):
Заголовок: Несрочный выкуп
Напишите, пожалуйста, название этой торговой марки и адрес их сайта или другие контакты.
Заранее благодарю.



Легко найти в Гугле/Яндексе по фразе:

Обычно от решения продать квартиру до получения денег еще далеко - 4 месяца средний срок экспозиции квартиры в Москве для продажи. Начинайте пользоваться деньгами уже сейчас!
05 сен. 2017
Фишка, как я понимаю, в том, что пятьсот дают, единицу должен?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
05 сен. 2017
Вряд ли там простенький договорчик под пятьсот тысяч... :hi_hi_hi:
05 сен. 2017
Maxim D.
Фишка в том, что может выкупить квартиру обратно за миллион)))
05 сен. 2017
Чемодан с деньгами
Об это я и говорю.

Любопытно на самом деле.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
05 сен. 2017
Обычно это займ под 10,% в месяц. Кто ж даст беспроцентный займ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 сен. 2017
Изображение
05 сен. 2017
Я поражаюсь. Кто не слышал про кусочек сыра в мышеловке?
Песня кота Базилио будет всегда актуальна:

На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
05 сен. 2017
Скорее всего там так: комиссия 6% по договору на продажу, + 3-5% в месяц за пользование деньгами, а дальше продавец сам думает: насколько завышать стоимость квартиры, чтобы она долго продавалась, или ставить нормальную цену, продать быстро, заплатить по кредиту меньше)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей