Яша чудит? 45 / 817

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 сен. 2017
В очередной раз корректирую рекламу по квартире в личном кабинете Яши. Раньше всё было нормально, сегодня обнаружил, что в одном объявлении прикручен виртуальный номер вместо моего. Я этого не делал.
Теперь понимаю, откуда эти звонки пошли непринятые, пока нахожусь на встрече и потом перезваниваю - в ответ тишина.
Ещё от этого "проверено" фигею - инфу соберут по квартире, выписки централизованно закажу, базу заполнят фотками с мобилы левых людей (аутсорс).
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 сен. 2017
Возможно не обратил внимания при добавлении объявления...
У меня было так...
Тоже не понимал что происходит..
06 сен. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Возможно не обратил внимания при добавлении объявления...
У меня было так...
Тоже не понимал что происходит..

Объяве недели три уже, я смотрел её, редактировал. До этого с неделю назад. Ничего не было.
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 сен. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
что в одном объявлении прикручен виртуальный номер вместо моего

ОН часто по умолчанию идет,можно снять галочку. Я пользуюсь иногда)
06 сен. 2017
Антон Смолев писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
что в одном объявлении прикручен виртуальный номер вместо моего

ОН часто по умолчанию идет,можно снять галочку. Я пользуюсь иногда)

Стал бы я писать, если бы не проверил? К тому же, в начале экспозиции я звонки с Яши получал напрямую.
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 сен. 2017
Юрий Яцкевич
Галочку сними, и будут звонки приходить на твой номер напрямую.
06 сен. 2017
Спасибо, други. Почувствовал себя идиотом :du_ma_et:
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 сен. 2017
Недавно был звонок из Яндекса, предложили совершенно бесплатно :) и абсолютно точно разместить всю рекламу у них. На ответ "вы можете разместить с моим номером телефона и со всеми параметрами" сказали, что разместят совершенно бесплатно :) и абсолютно точно только на их виртуальный номер.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
07 сен. 2017
... и только со своими фотографиями :nez-nayu:
несколько дней назад: смотрю список объяв - одно забанено модератором. Формулировка - не действующий телефонный номер. Это как? :sh_ok: Все объявы висят с ним, и даже звонки есть по ним.
Из дебрей техподдержки пришёл ответ - мы вам не могли дозвониться и забанили. Здорово!
В эти же дни у меня был разговор (точнее, "отшив" по телефону) с ранее смотревшим эту квартиру интересантом. Звонил он, звонила жена - ответил, что хозяйка не готова им сдавать.
И тут же на тебе - бан конкретного объявления.
Жги ещё яш-няш.
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 сен. 2017
Яндекс свой виртуальный номер прикручивает только к объявлениям об аренде? Или к продаже тоже пытается примазаться?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maktub и 14 гостей