Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 сен. 2017
В последнее время я, к счастью, приотстал от телевизора, но рабоче - крестьянское обоняние подсказывает, что бывшая прокурорша неосознанно встала на путь экстремизма и социальной розни.
13 сен. 2017
В церквях же всем выдают "меч из света" ?
=) ну, в смысле, думаете она учится им пользоваца?
Сегодня я читал такую мысль, что пастыри-старцы не одобряют "матильду", мол не надо "так" - все блуд и провокация. Ну а как полномочий нет, то вся надежда так сказать..
13 сен. 2017
13.09.17, 20:36
aimsun писал(а):
В церквях же всем выдают "меч из света" ?
=) ну, в смысле, думаете она учится им пользоваца?
Я не могу думать об этом, потому что пока не знаю, что такое меч из света
13 сен. 2017
Меч разящий, не уверен, как выглядит, сори. Можно думать многое, но какой-то меч там придумали... всем раздают. Воображаемый.
13 сен. 2017
13.09.17, 20:30
ДядьВася писал(а):
неосознанно встала на путь
Ключевое - неосознанно.
По велению сердца и без намерения извлечь выгоду.

Да и древнее правило: "не перегнешь - не выправишь" - ни кто не отменял.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 сен. 2017
Люди, сеющие национальную рознь, как правило делают это по велению сердца и без намерения извлечь выгоду, это не корыстное преступление, как и экстремизм. убийства тоже совершаются часто по велению сердца и не всегда с намерением извлечь выгоду. отсутствие выгоды, веление сердца-не оправдание, как и глупость.
13 сен. 2017
13.09.17, 21:58
polina13 писал(а):
Люди, сеющие национальную рознь, как правило делают это по велению сердца и без намерения извлечь выгоду, это не корыстное преступление, как и экстремизм. убийства тоже совершаются часто по велению сердца и не всегда с намерением извлечь выгоду. отсутствие выгоды, веление сердца-не оправдание, как и глупость.
Согласен.
Но при чем тут национальная рознь и пасквиль на Святого Николая?
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 сен. 2017
Вы этот пасквиль видели? как впечатление?
13 сен. 2017
13.09.17, 22:03
Николай Тюленев писал(а):
13.09.17, 21:58
polina13 писал(а):
Люди, сеющие национальную рознь, как правило делают это по велению сердца и без намерения извлечь выгоду, это не корыстное преступление, как и экстремизм. убийства тоже совершаются часто по велению сердца и не всегда с намерением извлечь выгоду. отсутствие выгоды, веление сердца-не оправдание, как и глупость.
Согласен.
Но при чем тут национальная рознь и пасквиль на Святого Николая?
Как историческая правда может быть пасквилем ? Вот если бы сняли фильм, как Николай второй кошек, собак и ворон отстреливал, или привлек две пехотные дивизии, чтобы ему дичь загоняли, или как страстотерпец 1400 фазанов застрелил за один день - вы бы были против ?
А то, что здоровый и полный сил молодой мужчина имел страстную добрачную связь с красивой и известной женщиной, у меня, например, кроме понимания ничего не вызывает.
13 сен. 2017
13.09.17, 22:14
kartavtsev писал(а):
А то, что здоровый и полный сил молодой мужчина имел страстную добрачную связь с красивой и известной женщиной, у меня, например, кроме понимания ничего не вызывает.
У меня тоже.
Но стоило ли, с учетом Его дальнейшей судьбы, снимать об этом кино?
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, bakbuk, Сергей Тихоненко, Екатерина Ливенцер, Gelendzhik rent, Jane Doe, Leto22, Mail.ru [Bot], Олег Назаров, Илья Трунилов и 34 гостя