Парк Зарядье 51 / 1230

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
14 сен. 2017
14 сен. 2017
Опять Путин виноват?
14 сен. 2017
Психолог РАН объяснила разрушение москвичами парка «Зарядье»

Поведение москвичей, за три дня уничтоживших 10 тысяч растений в парке «Зарядье», объясняется незрелостью и инфантильностью жителей столицы.
Уровень зрелости, культурности и нравственности москвичей «оставляет желать лучшего». «Отсюда, от этой ущербности — страсть к уничтожению и отсутствие хоть каких-то сдерживающих механизмов. Повторю еще раз: это — психическое отклонение, которым более всего страдает молодежь» Далее: внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
14 сен. 2017
14.09.17, 13:13
Александр Тестянов писал(а):
Опять Путин виноват?
Обама гадит, злится что он не может быть вечным как российский
14 сен. 2017
Как будто вместе с парком заменили людей. Надо было кгбшников в штатском с семьями туда отправить в первый день, чтобы всё было чинно-благородно :hi_hi_hi: А так не удивлюсь, если в парке уже слово "Хемингуэй" где-нибудь оставлено и не в одном месте :-(

14.09.17, 13:17
Александр Зеленский писал(а):
Повторю еще раз: это — психическое отклонение, которым более всего страдает молодежь
Уважаемый психолог видимо давно за пределы академии не выходил.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
14 сен. 2017
14.09.17, 13:53
Уля-ля писал(а):
14.09.17, 13:13
Александр Тестянов писал(а):
Опять Путин виноват?
Обама гадит, злится что он не может быть вечным как российский
Я к тому ,что народу надо на себя посмотреть,а потом власть хаять.Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает.
14 сен. 2017
Maxim D.
Во время цветения вишен, яблонь и сирени не задумываясь обламывают целые ветви, понюхают и тут же бросают на землю.
Любители природы вот такие. Ценители прекрасного.
14 сен. 2017
Выписать максимальные штрафы за причененный ущерб, ох как цифры не порадуют провинившихся. На раз желание ломать и крушить пропадет.
14 сен. 2017
А мне кажется, что народ тут не причем, нашли крайних. Открыли здание с недоделками именно в день Города, так как это привлекло больше внимание и прессы и чиновников и населения. Показали ,типа,как тут круто. Но нужно ещё денег от города и спонсоров поиметь. Вот и нашли крайних-- дикий народ. Народ у нас конечно диковат, тем более в праздники и под градусом, любят селфить себя в разных местах. Но красоту не стали бы портить массово и при охране. Обычное выпрашивание дополнительных денег.
14 сен. 2017
14.09.17, 14:31
Александр Тестянов писал(а):
14.09.17, 13:53
Уля-ля писал(а):
14.09.17, 13:13
Александр Тестянов писал(а):
Опять Путин виноват?
Обама гадит, злится что он не может быть вечным как российский
Я к тому ,что народу надо на себя посмотреть,а потом власть хаять.Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает.
Я бы сказал, что у нас власть всё же лучше, чем та которую заслуживают...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей