Пенсионера н-нада? 124 / 3629

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 сен. 2017
Сегодня с утра остро почувствовал, что хочу поработать в коллективе. Что-то надоело быть "волком-одиночкой" - во-первых. Плюс структура моих действий за годы отлажена до такой степени, что «рутина» занимает ровно 30 минут в день. За завтраком. Все. Потом, если встреч нет, делать вообще нечего: все крутится и работает без моего участия. Скучно. Чувствую: закисать начал. Это во-вторых.
Соратники, как думаете, нужен кому в коллектив агент со следующими ТТХ?
Реальный, подтверждаемый, "боевой" стаж с 1993 года. Не "поработал, потом на пару лет ушел, а потом еще поработал", а именно беспрерывный стаж. Специализации:
1- аренда жилой недвижимости (управление, личная б/д около двух тысяч объектов). В данной области меня в основном и знают.
2- купля-продажа элитной недвижимости, о чем мало кто знает. По прошлому году средняя цена сделки - 35 млн.Р. «Верхняя» сделка - 20 млн.$. Максимальная цена с которой работал (покупка) - 4 млрд.Р, закрыть не смог из-за 2008 года: клиент слился. Вообще в К-П всеяден, но мои расценки кусаются, плюс очень избирателен и работаю только по рекомендации и с предоплаченным договором.
Зарегистрирован как ИП. Живу в ЦАО. Авто: AUDI Q7.
Это документально подтверждаемые факты, теперь немного похвастаюсь, чай не резюме пишу :)
Зная только адрес могу рассказать какая у квартир в этом доме планировка, а для ЦАО - какие в доме перекрытия (результат не абсолютен, погрешность есть). По названию ЖК (бизнес-класса и выше) расскажу о всех его достоинствах и недостатках (да, работал практически со всеми). А вот в КП воообще не разбираюсь. BLV с BLH не спутаю и на этом все :)
«Холодный прозвон» - выдаю результат близкий к 100%. Заниматься им не буду ни за какие деньги, но показать и научить могу. Не бесплатно, естественно.
Люблю работать со сложными клиентами, которые сами не знают чего хотят. А если они еще и капризные... :)
Вот.
Как-то так.
Как думаете, возьмет кто?
з/п не интересует. Если будет хороший соцпакет с ДМС - только "за".
Ссылка на ФБ профиль - внешняя ссылка

PS: чуть не забыл, а это самое главное: мои клиенты, это Мои клиенты. Информацию о них я не раскрываю никому и ни при каких условиях.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
27 сен. 2017
Сомневаюсь,что на рынке сейчас найдется достойный работодатель)
Брать любят зеленых и необстрелянных,кому лапшу вешать можно,а опытных и матерых бойцов не любят по понятным причинам.
27 сен. 2017
overqualified :co_ol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
27 сен. 2017
27.09.17, 13:58
Alex-ToRent писал(а):
Сегодня с утра остро почувствовал, что хочу поработать в коллективе. Что-то надоело быть "волком-одиночкой" - во-первых. Плюс структура моих действий за годы отлажена до такой степени, что «рутина» занимает ровно 30 минут в день. За завтраком. Все. Потом, если встреч нет, делать вообще нечего: все крутится и работает без моего участия. Скучно. Чувствую: закисать начал. Это во-вторых.
Соратники, как думаете, нужен кому в коллектив агент со следующими ТТХ?
Реальный, подтверждаемый, "боевой" стаж с 1993 года. Не "поработал, потом на пару лет ушел, а потом еще поработал", а именно беспрерывный стаж. Специализации:
1- аренда жилой недвижимости (управление, личная б/д около двух тысяч объектов). В данной области меня в основном и знают.
2- купля-продажа элитной недвижимости, о чем мало кто знает. По прошлому году средняя цена сделки - 35 млн.Р. «Верхняя» сделка - 20 млн.$. Максимальная цена с которой работал (покупка) - 4 млрд.Р, закрыть не смог из-за 2008 года: клиент слился. Вообще в К-П всеяден, но мои расценки кусаются, плюс очень избирателен и работаю только по рекомендации и с предоплаченным договором.
Зарегистрирован как ИП. Живу в ЦАО. Авто: AUDI Q7.
Это документально подтверждаемые факты, теперь немного похвастаюсь, чай не резюме пишу :)
Зная только адрес могу рассказать какая у квартир в этом доме планировка, а для ЦАО - какие в доме перекрытия (результат не абсолютен, погрешность есть). По названию ЖК (бизнес-класса и выше) расскажу о всех его достоинствах и недостатках (да, работал практически со всеми). А вот в КП воообще не разбираюсь. BLV с BLH не спутаю и на этом все :)
«Холодный прозвон» - выдаю результат близкий к 100%. Заниматься им не буду ни за какие деньги, но показать и научить могу. Не бесплатно, естественно.
Люблю работать со сложными клиентами, которые сами не знают чего хотят. А если они еще и капризные... :)
Вот.
Как-то так.
Как думаете, возьмет кто?
з/п не интересует. Если будет хороший соцпакет с ДМС - только "за".
Ссылка на ФБ профиль - внешняя ссылка

PS: чуть не забыл, а это самое главное: мои клиенты, это Мои клиенты. Информацию о них я не раскрываю никому и ни при каких условиях.
Ауди Q7 это типа козырь? :men:
Вы там в соседней теме трубку брать не хотите, к чему весь этот PR себя любимого?
27 сен. 2017
он хотя бы своего внешнего вида не стесняется и поэтому не скрывает
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
один из наиболее интересных вариантов - создать свой коллектив. Новые цели в развитии и общение в коллективе
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
27 сен. 2017
27.09.17, 14:11
Юлия Лурье писал(а):
он хотя бы своего внешнего вида не стесняется и поэтому не скрывает
Так берите себе. Человек с понтами - на одной волне с вами..:)
27 сен. 2017
27.09.17, 13:58
Alex-ToRent писал(а):
Как думаете, возьмет кто?
з/п не интересует. Если будет хороший соцпакет с ДМС - только "за".

Если з/п не интересует, может кто-то и возьмет. Но на куа
27.09.17, 14:03
Fargon писал(а):
overqualified :co_ol:
такой нужен?
27 сен. 2017
27.09.17, 14:11
Юлия Лурье писал(а):
он хотя бы своего внешнего вида не стесняется и поэтому не скрывает
Капризюльник не скрывает, что и Вас объест :lol:
27 сен. 2017
27.09.17, 14:11
Юлия Лурье писал(а):
он хотя бы своего внешнего вида не стесняется и поэтому не скрывает
класс))я тоже комплексами не страдаю) всё чики пуки и фигура и душа :ki_ss:

Ну так по одёжке то и встречают, как мы уже поняли.
А чёрный галстук, да будет Вам известно это давно уже дресс код секьюрити и водителей, так что первое впечатление он провалил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость