Радушно подарю коллегам два красивых емейла Google (Gmail) состоящих только из цифр 42 / 827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 сен. 2017
Ни для кого не секрет, что почта на Gmail самая удобная и функциональная.

Безвозмезно подарю начинающим и не очень коллегам два емейла внешняя ссылка и внешняя ссылка
1) Аккаунт на Google-Незаменимая для владельцев "АндроидФонов" вещь .
2) Подобрать такие красивые емейлы из Цифр крайне сложно- лично я потратил не один день )
3) Каждый специалист по недвижимости хоть раз но сталкивался с ситуацией когда :
Клиент неверно записывал Емейл когда ему диктуешь адрес при встрече или по телефону
Клиенту негде записать емейл.
Цифры невозможно спутать с буквами и написать неправильно и т.д .

В общем если кто то собирался менять,заводить новую обращайтесь. Данные адреса были созданы пару дней назад.телефоны не вводились,не привязывались и т.д

Если у кого то возникнет вопрос- а зачем они нам ? мы и сами можем создать адрес -Попробуйте и отпишите насколько у вас это получилось :lol: :lol: :lol: ( Не говоря уже о легкозапоминаемости )

Пишите тут или в личные сообщения!
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
27 сен. 2017
Полная глупость пользоваться имейлами которые не ты сам зарегистрировал и создал.
27 сен. 2017
27.09.17, 16:04
Assa_Realty писал(а):
Пишите тут или в личные сообщения!
Что мешает иметь email состоящий из цифр телефона?
27.09.17, 16:47
GreetS писал(а):
Полная глупость пользоваться имейлами которые не ты сам зарегистрировал и создал.
Даритель как-то связан с 7-значными номерами телефонов, из которых он составил название почты? :lol: :lol: :lol:
27 сен. 2017
Ценность таких адресов без наличия у агента прямого мобильного с соответствующими цифрами стремится к нулю.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 сен. 2017
Детский сад на форуме ...:)
27 сен. 2017
27.09.17, 16:47
GreetS писал(а):
Полная глупость пользоваться имейлами которые не ты сам зарегистрировал и создал.
Я очень рад, что такие интернетовские троли (скорее всего не имеющие ничего общего с недвижимостью и услугами связанными с ней) как вы и вам подобные ниже по списку по собственной глупости отписались в данной теме, Так что можно смело приступать ставить вас на место!

В чем заключается глупость ? Ну допустим ты не сам зарегистрировал и что ? Что мешает человеку привязать к почте собственный телефон ? сменить пароль ? Далее есть понятие, как двухфакторная авторизация по паролю и мобильному телефону. Человек привязавший к почте мобильный автоматически становится ее собственником так,как данный ящик уже невозможно взломать и зарегистрировать на себя. Равно как и страницу вконтакте. Вы пишите полную чушь : К данным ящикам я не привязывал ни телефоны ни резервную почту ,не создавал никаких контрольных вопросов ( они на Gmail при регистрации вообще не запрашиваются) Даже если и привязан был телефон то его отвязка автоматически лишает права владельцу номера пользоваться почтой. Ящик принадлежит только тому чьи данные будут внесены ( номер телефона и резервный емейл).
Текст большой для вашего восприятия потому я скажу проще: По вашим словам приобретать скажем айфон с рук категорически неуместно потому что, где то краем уха слышал что там бывает какая то привязка и не дай бог как бы чего... А вдруг ?
27.09.17, 16:58
dizpe писал(а):
Что мешает иметь email состоящий из цифр телефона?
Вы вообще в глаза ящик Gmail когда нибудь в глаза видели ? полагаю что никогда ,ибо элементарно не знаете что на gmail крайне тяжело подобрать почту из 6 или 7 цифр ( а красивую комбинацию подобрать практически крайне тяжело:). По правилам Google ящик можно создать только минимум из 6 ,но не более 7 цифр. Так как 8 и более цифр обязаны содержать уже какие либо буквенные символы.
Вы не сможете подобрать себе ни 6 ни 7 цифр потому что практически все эти цифры заняты. Я не веду речь о других почтовых ресурсах, так как речь шла именно о gmail.
Последний раз редактировалось A-REALTY 28.09.17, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
27 сен. 2017
Мда, у меня вот адрес из моей фамилии состоит,все просто и лаконично)
27 сен. 2017
Обоснование того, почему это кому-то нужно занимает больше сил и времени, чем просто забить с этими безделушками.
И да, раздача слонов круче, чем пианино за самовывоз с пятого этажа дома на отшибе )
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 сен. 2017
Я вообще редко диктую на слух адрес,хотя он не сложный,проще отправить по смс,мессенжеры,тестовое письмо)
28 сен. 2017
Больше интересно, что в них красивого-то. Обычные 7 цифр номера.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость