Благодарность Ворониной Людмиле 27 / 613

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
27 сен. 2017
Людмила Ивановна!
Постараюсь без пафоса, но все же! Выражаем вам огромную признательность в сопровождении сделки.
Долго решались(стеснялись, наверное это будет точнее) написать ( еще пара месяцев и будет как год :-))
Объект мы сами нашли. Вообще искали мы оочень долго и объездили за 2 года... ну уж 50 объектов - точно. каждые выходные... поездки в 4-5 мест... не точно больше 50. много больше.
Искали не просто объект по критериям, а место с которым возникнет "химия". И мы его нашли.
Одна была загвоздка - продавец, во-первых, анкология(после операции), во-вторых, 67 лет (это , конечно, не 97, но всё же...), в-третьих крайне сложный человек (крайне властный, недоверчивый до уровня фобий, непоследовательный - отчасти на фоне болезни все это приняло гротескный окрас).
Своему риелтору он фактически работать не давал (более того - к профессиональности оного возникло ооочень много вопросов и не только у меня), сделав в итоге ее чисто статистом.
В момент, когда началось - "продаю" - "не продаю", "вы все не порядочные" и прочая нервотрепка (каюсь, отчасти наша вина - за объект уже внесли задаток на месяц, но тут появились мы с живыми деньгами, через местных жителей вышли напрямую на хозяина...но там долгая история. целый детектив), у нас (молодой семьи) пришло четкое понимание, что без помощи волевого, профессионального, и не побоюсь этого слова "жесткого" риелтора с нашей стороны - на выходе из ситуации мы однозначно пострадаем. Уж морально - однозначно.
Людмила пришла на помощь.
Не просто взяла все под контроль, а фактически сделала всю работу "за себя и того парня", точнее за девшуку риелтора - продавца.
И самая главная часть - Это, как опытный психолог, заставила продавца и его риелтора выключить дурку и таки все оперативно провести.
Более того, в данном случае, она применила считай методы мамы, которую огорчили своенравные, бестолковые нашкодившие дети. И как продавец не ершился, но из роли этого ребенка Людмила выйти ему не дала:-))) Вплоть до закладки.

У меня неоднократный опыт в недвижимости с разных сторон, но впервые контрагент был настолько тяжелый.
Спасибо за часы вашего телефонного времени в первую очередь с продавцом (хех. если б у вас был поминутный тариф, вы наверняка бы ушли в минус объясняя прописные истины нашим контрагентам)

Подробности личного характера (персональные данные всякие... и тд) освещать не хочу, надеюсь Людмила меня поймет.

Вы Очень нам помогли. спасибо огромное! Успехов вам! И поменьше таких нервных сделок, где столько много морального труда...

С уважением и признательностью Д.В. и Л.Г.
27 сен. 2017
27.09.17, 19:21
Vinek писал(а):
И самая главная часть - Это, как опытный психолог, заставила продавца и его риелтора выключить дурку и таки все оперативно провести.
Молодец, Людмила. С ней не забалуешь)
27 сен. 2017
Можно по-разному относиться к профессионалу, но уважать всегда стоит. Поздравляю стороны!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 сен. 2017
27.09.17, 19:25
Александр Харыбин писал(а):
Можно по-разному относиться к профессионалу
ключевое "профессионал". Людмила с нашей стороны обеспечила все... Другая сторона обеспечила продавцу удивительное открытие в банке уже после сделки))) и деньги ему не отдавали)))
Фактически - моя личная добрая воля( я по его просьбе с ним съездил в банк на "выем" из ячейки (Людмила выбрала фору рядом с моей работой, это было для меня необременительно. причем забавно вышло - пару лет назад я в этом здании работал, так что знал все углы... помог опять же по доброй воле соориентироваться - где парковки - задача нетривальная между прочим там)). Без нее(доброй воли) денег бы он в ЭТОТ день не увидел... А учитывая его состояние... Вот какой профи так будет относиться к СВОЕМУ клиенту?
Так что если я позволил тон неуважения к риелтору продавца, то это объективно. вы уж простите.

хех))) прикол еще в том, что он меня в депозитарий затащил))) чтобы мы вместе проверили, не исчезли ли из ячейки деньги:-)))))))
Мужик очень тяжелый. Очень порядочный. Но ооочень тяжелый.
Последний раз редактировалось Vinek 27.09.17, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
27 сен. 2017
Молодец, Людмила!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 сен. 2017
27.09.17, 19:25
Adivinanza писал(а):
С ней не забалуешь)
именно!!! это очень понравилось!
27 сен. 2017
Людмила, как всегда хороша!
27 сен. 2017
Молодцы какие, поздравления участникам действа :)
27 сен. 2017
Очень приятно читать душевные отзывы о прекрасных профессионалах форума. Здорово, когда есть к кому обратиться за неординарной услугой и не разочароваться при этом в выборе. Мои искренние поздравления! Людмила - очень хороший психолог и опытный переговорщик, тонко чувствующий возможные компромиссы. Поздравляю с завершением волнительного мероприятия! Всем здоровья и хорошего настроения! Урррааа!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 сен. 2017
27.09.17, 19:56
Lea ** писал(а):
Людмила - очень хороший психолог и опытный переговорщик, тонко чувствующий возможные компромиссы.
А также создающий их самостоятельно. Поскольку добрым словом и пистолетом всегда можно сделать больше, чем просто добрым словом!!!
Поздравляю с правильным выбором.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей