Раскритикуйте квартирку, пожалуйста 33 / 1373

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2017
Друзья хотят купить вот это внешняя ссылка при том, что бюджет 9,5 (но говорят, что еще и дачу с машиной можно купить..). А изначально стремились в Коньково...
В общем, как отговорить? Или не стоит и может и мне так сделать?))
28 сен. 2017
Раскритикуйте квартирку, пожалуйста

Пожалуйста: квартира - г..но.

Ваш Кэп. Не благодарите.
28 сен. 2017
28.09.17, 14:56
Булкина писал(а):
В общем, как отговорить? Или не стоит и может и мне так сделать?))
кладбище рядом, железка рядом, мкад рядом, алконавтов комплект, до метро 2 км. пешком - что еще надо для счастья?
все ж есть. пусть берут.
28 сен. 2017
28.09.17, 14:56
Булкина писал(а):
Друзья хотят купить вот это внешняя ссылка при том, что бюджет 9,5 (но говорят, что еще и дачу с машиной можно купить..). А изначально стремились в Коньково...
В общем, как отговорить? Или не стоит и может и мне так сделать?))
Там точно 10 минут до Новогиреева? Я просто был в тех краях на этой недели, до метро там за 10 минут на маршрутке, без пробок.
Кладбище, развязка МКАД...
28 сен. 2017
Булкина,
Это ужас, а не евроремонт, смежные комнаты, второй этаж, до метро идти долго,место плохое, это не те Вешняки.
IceCool
28 сен. 2017
28.09.17, 15:04
Asti495 писал(а):
кладбище рядом, железка рядом, мкад рядом, алконавтов комплект, до метро 2 км. пешком - что еще надо для счастья?
все ж есть. пусть берут.
Разве там их много? В основном пенсионеры преклонных лет по-моему...
28 сен. 2017
28.09.17, 15:08
Gordon Freeman писал(а):
28.09.17, 15:04
Asti495 писал(а):
кладбище рядом, железка рядом, мкад рядом, алконавтов комплект, до метро 2 км. пешком - что еще надо для счастья?
все ж есть. пусть берут.
Разве там их много? В основном пенсионеры преклонных лет по-моему...
Это так молодые алканавты выглядят.
IceCool
28 сен. 2017
Дело не в кладбище, кладбища там не видно и не слышно, там просто медвежий угол и выселки.
IceCool
28 сен. 2017
Пригласите в тему Чемодана, он тут быстро опустит цену мил. до 2.5 ))))
28 сен. 2017
28.09.17, 15:08
Gordon Freeman писал(а):
Разве там их много? В основном пенсионеры преклонных лет по-моему...
до фига.
меня туда в этом году занесло в связи с проверками другой квартиры. один из предыдущих продавцов в этот район уехал, так что я его на всякий случай пробежала, потому что ранее там только 1 раз работала, но давно это было.
В принципе ничего не изменилось. Публика та же.
Все так же в районе 5 приличных домов на всех, из которых 2 уже не просто придумали отгородиться от остальных, а даже это сделали, а еще три дома пока не могут придумать как бы отгородиться, из-за детского сада во дворе, но очень сильно хотят. Пока выживают за счет того, что фильтруют и выживают неправильных соседей из дома.
Последний раз редактировалось Asti495 28.09.17, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lnv, nordream и 1 гость