Коллапс в Москве сегодня? 157 / 2623

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 окт. 2017
По ТВ опять страшилки про сегодняшнюю непогоду, гололед :sh_ok:, пробки в 9 баллов на 19.00 и остановку движения по красной ветке. Правда?
Что вообще в Москве происходит-то в этом году? Катаклизьма какая-то :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
Москвы разделилась на оппозиционеров и тех, кому уже включили отопление
Мне сегодня включили, а вчера я была в такой оппозиции! Под двумя одеялами!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 04.10.17, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2017
В Питере уже почти месяц, как включили. Пока еще было тепло, отопление было чуть тепленьким... Сейчас даже жарко, а пару недель назад в бассейне пришлось все окна открывать - как сауна...
А сегодня в Москве правда что ль, гололед? :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
не было такого на Таганке и на Третьяковке
в других местах не знаю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2017
Опять врутвсе :spi_der:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
04.10.17, 19:52
Анна2207 писал(а):
А сегодня в Москве правда что ль, гололед?
гололеда нет. полная ass на дорогах есть. от электрозаводской до кропоткинской - 1,5 часа
04 окт. 2017
В Питере было утром довольно ветрено,вечером пошел дождик,а сейчас сухо и тепло. Осадки возможны :)
В метро аналогично по народу,но инет только на 1 ветке :( Стоишь и скучаешь в дороге.
04 окт. 2017
А мне в пятницу отопление включили. Эх, хорошо!
04 окт. 2017
04.10.17, 19:56
Юлия Лурье писал(а):
не было такого на Таганке и на Третьяковке
в других местах не знаю
Подтверждаю! С утра солнце светило, к обеду задул прохладный ветерок, часам к 5 вечера начался мелкий дождик : сейчас кончился. (Вести из района Б. Андроньевской ул. -- Б. Факельного пер.) :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 40 гостей