Битва за клиента. Собственники vs Профессионалы 136 / 5614

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 окт. 2017
Ну что господа закончилась эра Аренды. Как вам новая галочка ? (смотрите фото 1) Утешайте себя,утешайте. Лично по моему мнению Пострадают все до единого участники. На последних двух сделках я это почувствовал как никогда. Это как в рекламе порошка "а если нет разницы -зачем платить больше ?"
Пишу коротко : Зачем ? Все итак Все жеванно,пережеванно -ну или если тему не удалят ,то обсудим в процессе обсуждения ( если желание у вас есть конечно что то обсуждать еще)

ps : Фото 3: Первая попавшаяся квартира из Циана собственника. Наглядный образец как "нужно сдавать" квартиру чтобы в циане еще остался у агентов хоть какой то в скором времени шанс...

И вообще Агенты вы в Ци что вообще забыли? Это база для собственников теперь. Не мешайте сдавать собственникам их квартиры.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
06 окт. 2017
Я уже давно об этом знаю, но как и в 2008 году, в отличие от вас, спокоен. Помните баррикады ГСАН?
Мои клиенты только те - для кого время и нервы дороже. Кому нужен я.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 окт. 2017
А есть база данных, где выставляют только риелторы?
Финляндия. Лицензированный риелтор. Нотариальный заверитель сделок с недвижимостью
06 окт. 2017
Зачем? Авито тоже всех принимает. Циан не монополист давно. Времена торговли такой информацией прошли. Сейчас ставку надо делать на качество услуг.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 06.10.17, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 окт. 2017
06.10.17, 13:25
Alinka_ писал(а):
А есть база данных, где выставляют только риелторы?
Нет, в лохматые года был ЦИ
06 окт. 2017
06.10.17, 13:25
Alinka_ писал(а):
А есть база данных, где выставляют только риелторы?
Вот оно "Изречение Века" !

Вы что об этом не слышали ?
Последний раз редактировалось A-REALTY 06.10.17, 13:33, всего редактировалось 3 раза.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
06 окт. 2017
Простите, что?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 окт. 2017
О чём тема то?
Что неизведанного и секретного в ней?
:nez-nayu:
06 окт. 2017
Наверное ТС не знает нюансы нашей с тобой работы.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina, Lana Chereda, svetocopy и 8 гостей