Хочу купить однокомнатную в ЗАО 95 / 3015

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 окт. 2017
Добрый день
Задумался об однушке в Москве для себя, что-то вроде запасного аэродрома иногда переночевать, т.к. основное жилье за городом. В общем требования такие
- минимальное время пешком до метро(филевская и синяя ветки), это единственное ради чего вообще вижу квартиру в городе,
- удобный заезд/выезд с звенигородки
- минимальные вложения и содержание, минимальные поборы, сдаваться не будет.
- парковка во дворе.
- не откровенный бомжатник
- желательно газ на кухне, привык к газу.
- метраж 30 плюс/минус небольшой.
- этаж не первый, если этаж 3+ то лифт.

Лоджия не нужна, потолки не важны, инфраструктура неважна, нет привязки к местности, наличие интернета намного важнее магазинов и школ рядом. Тип дома не важен, если коммуникации в порядке, утепление есть и в квартире тепло даже в -35, развалюхи с щелями на улицу не приемлемы.
На какой бюджет рассчитывать под такие хотелки?
09 окт. 2017
Torn,
Если это 5ка, то в в районе 6- 6.5 млн в районе Б.Филевской (Фил.парк-Багратионовская)
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 окт. 2017
от 6 млн до 6,8 млн(это от 30 до 38 квм)
рассчитывайте на 185 -215 000 за квм
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2017
А не легче ли, удобнее и финансово выгоднее снять квартиру под ваши желания ?
09 окт. 2017
а как с новостройками в ЗАО? Поискал по диагонали, ничего адекватного не увидел.
09 окт. 2017
Имея 6-7 млн в банке на вкладе под 7.5-8.5% годовых, вы будете компенсировать арендные затраты сохраняя сумму.
09 окт. 2017
ЗАО не маленький район и если нет привязки к метро,то ,пожалуйста,обозначьте более четко место,по параметрам квартиры все понятно...
09 окт. 2017
09.10.17, 17:11
Владимир Романенко писал(а):
А не легче ли, удобнее и финансово выгоднее снять квартиру под ваши желания ?
Уже, но 12 лет снимать уже поднадоело, да и платить и пользоваться на 1/3 жаба душит. А так если припрет и сдать можно, и никто не прекратит внезапно аренду(есть опыт).
09 окт. 2017
09.10.17, 17:13
Татьяна Казакова писал(а):
ЗАО не маленький район и если нет привязки к метро,то ,пожалуйста,обозначьте более четко место,по параметрам квартиры все понятно...
Любая станция метро не далее 2км от звенигородского шоссе(моя основная трасса) в обе стороны, так что даже часть станций сиреневой ветки типа полежаевской попадает в запрос. Вопрос цены, я могу и на выставочной взять, рядом с Москва-сити если цена интересная.
09 окт. 2017
09.10.17, 16:53
Torn писал(а):
наличие интернета намного важнее магазинов и школ рядом.
Да интернет, в общем, везде теперь есть.
09.10.17, 16:53
Torn писал(а):
- минимальное время пешком до метро(филевская и синяя ветки), это единственное ради чего вообще вижу квартиру в городе,
- удобный заезд/выезд с звенигородки
Я прошу прощения, а сочетание филевской ветки и Звенигородки ... это где? Крылатское? Или что-то еще?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость