Заочный лекарь по фотографиям. 9 / 264

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 окт. 2017
Cкончался знаменитый телевизионный "целитель" Аллан Чумак
Талант Чумака нашел одобрение и у властей — он стал почетным членом Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка и возглавлял общественный Фонд содействия исследований социальных и аномальных явлений. Экстрасенса наградили премией имени Ломоносова «За выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий». Он также получил государственный патент на изобретение под названием «Перенос биоактивной информации на влагосодержащие субстанции».

Однако в научной среде поддержки он не нашел. Комиссия РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией много раз опровергала так называемый эффект Чумака и заявляла, что ученые не обнаружили ни одного случая реального исцеления. В конце концов Минздрав выпустил приказ, запрещающий нетрадиционные методы лечения, и экстрасенс приостановил свои энергетические сеансы.

внешняя ссылка
10 окт. 2017
а мне неделю назад прислала подружка с Брайтона фотографию - у них там Кашпировский выступает, полные залы собирает
зачем им это, их мечта осуществилась, что еще они могут загадывать у Кашпировского?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2017
А я в него верил. Думал он бессмертный.
Сплошной обман
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
10 окт. 2017
Ушёл человек...
Зачем это всё перетирать.. :-(
10 окт. 2017
Шарлатанов ещё жалеть :ps_ih:
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
10 окт. 2017
А в чём смысл создавать эти темы на Нерсе?
Санкт-Петербург, 89533536846.
10 окт. 2017
10.10.17, 22:23
KeyserSoze писал(а):
А я в него верил. Думал он бессмертный. Сплошной обман
Так можно лечить не только людей, но и квартиры :lol:
11 окт. 2017
70 лет вколачивали советским гоажданам в голову материализм, но увы...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 окт. 2017
Молодец! Благодаря ему, всех лохов в стране пересчитали )))
Думаю, с его помощью власть проверяла какую же чушь можно нести с телеэкрана и развесят ли граждане уши..))) Выяснили. Любую. Что мы сейчас и наблюдаем...))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Онуфриев, Olgaj, olgvb, Plu12742 и 17 гостей