Помогите расшифровать выписку из росреестра 51 / 2646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 окт. 2017
Родителей протопили соседи сверху. Сынок соседский болгаркой отрезал батарею и вся вода из стояка (10 этажей) вылилась к ним, а потом перетекла вниз к моим родителям. Дело было летом, родители приезжают с дачи и видят в квартире вода на полу (около недели стояла). Теперь двери разбухли, окно деревянное тоже, потолок гипсокартоновый испорчен и плесень пошла по стене. Соседи говорят, что у них есть справка и они состоят на учете в ПНД и если что, еще и зимой могут срезать батареи. Вообщем мирно не хотят вопрос решать. Нужно подавать в суд, вопрос на кого? Заказала выписку из росрестра и не могу понять кто сейчас собственник. Помогите, пожалуйста.
11 окт. 2017
11.10.17, 13:14
Oksan@ писал(а):
Родителей протопили соседи сверху. Сынок соседский болгаркой отрезал батарею и вся вода из стояка (10 этажей) вылилась к ним, а потом перетекла вниз к моим родителям. Дело было летом, родители приезжают с дачи и видят в квартире вода на полу (около недели стояла). Теперь двери разбухли, окно деревянное тоже, потолок гипсокартоновый испорчен и плесень пошла по стене. Соседи говорят, что у них есть справка и они состоят на учете в ПНД и если что, еще и зимой могут срезать батареи. Вообщем мирно не хотят вопрос решать. Нужно подавать в суд, вопрос на кого? Заказала выписку из росрестра и не могу понять кто сейчас собственник. Помогите, пожалуйста.
Следующие странички разместите.
11 окт. 2017
Извините, не совсем в тему. Вы думаете что-то с них высудить?
И отвечает за содеянное лицо, совершившее деяние. Но могу и ошибаться.
11 окт. 2017
Строку правообладатель смотрите.Там Вестрик Людмила Александровна 1/2 доли в праве и Няжникова Людмила Петровна 1/2 доли в праве.А по сути с соседями ПНДшниками лучше застраховать квартиру.
11 окт. 2017
kartavtsev,
На второй страничке только моя фамилия в качестве автора запроса выписки, другой информации нет
11 окт. 2017
Извиняюсь,присмотрелся (с телефона читаю) и вижу ,что собственника 3,у двоих по 1/2 Вестрик Людмила и Нижников Артём,а вот у 3-ей Нижниковой Людмилы вся квартира???))) Какой то бред в этой выписке.
11 окт. 2017
Последняя собственница Людмила Петровна

Она купила последнюю долю в квартире 04.08.2015, до этого у нее была 1/2
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 11.10.17, 13:33, всего редактировалось 2 раза.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
11 окт. 2017
Людмила Петровна собственник.
8-985-921-7635
11 окт. 2017
Olga Tar,
Честно говоря я не особо верю, что можно что то отсудить. Но мама уже потратилась на экспертизу по ущербу и они с папой настроены решительно. А мне нужно им помочь, тк сами они пенсионеры со своим представлением об устройстве этого мира, далекими от реальности.
11 окт. 2017
11.10.17, 13:30
Дмитрий Шмырин писал(а):
Последняя собственница
А первые двое кто такие?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, B-52, grappler, inna51 и 20 гостей