Используете такси и желаете сэкономить? 4 / 187

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 окт. 2017
Сервис такси Gett обратился с письмом к главе Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву с просьбой изучить деятельность своего конкурента — сервиса «Яндекс.Такси», пишет газета «Ведомости», которая ознакомилась с содержанием послания. Gett предполагает, что «Яндекс.Такси» с помощью скрытых функций своего приложения меняет ценовую политику в зависимости от того, установлено ли на смартфоне клиента приложение Gett.

​Gett провел исследование и в результате установил, что если на телефоне клиента установлено два приложения, то в 60% случаев «Яндекс.Такси» предлагает более низкие цены, чем в случаях, когда у пользователя не установлены приложения других служб такси.

Представительница Gett в России Алена Балакирева рассказала, что компания заинтересовалась этим феноменом после поста в Facebook(организация запрещена в России) одного из пользователей. Тот отметил, что после установки на телефон приложения Gett приложение «Яндекс.Такси» стало предлагать более низкие цены.

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
13 окт. 2017
Это же хорошо

Надо мне туда же написать. Я провел исследование, и установил, что когда я предлагаю более низкие цены, другие риелторы начинают предлагать более низкие цены. Я очень недоволен этим феноменом :lol: :lol: :lol:
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
13 окт. 2017
У Яши практически всегда тариф дешевле Гетт. На все направления.
13 окт. 2017
13.10.17, 11:31
Антон Смолев писал(а):
У Яши практически всегда тариф дешевле Гетт. На все направления.
Вчера ехал из Шарика. Яндекс на комфорте 640 рублей. Гетт предлагал эконом за 855 рублей.
Но иногда они выкидывают дикие цены в два раза выше, типо пик. Шлешь их нафиг и следующий запрос по адекватному тарифу или таки Гетт.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Екатерина Ливенцер, Еленка0111, Goddess, Svetla, viktoria227, Вадим Ярославцев, Максим_7 и 13 гостей