Сегодня вывели более 1 млн. со вклада в банке 346 / 24982

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
14 окт. 2017
Уважаемые форумчане! Сегодня ночью мошенники вывели со счета моих друзей более 1 млн. рублей. Вывод осуществлялся малыми суммами по 9500, т.е. более ста платежей. Понятно, что уже есть заявления в полицию. Вопрос в том, есть ли возможность с банка получить эту сумму, поскольку никакая система безопасности не сработала, ничего не заблокировалось, никто не обратил внимание на однотипный платеж на протяжении всей ночи? Были ли у кого прецеденты?
Если что, банк входит в группу ВТБ.
Пусть все сбудется!
14 окт. 2017
На банки.ру напишите
Ирина
14 окт. 2017
14.10.17, 15:51
Татьяна Костянова писал(а):
мошенники вывели со счета моих друзей более 1 млн. рублей
С расчетного счета через банк-клиент ? Устанавливали ли приложение на андроид смартфон ?

С СКС (карты)? Через PIN ?
14 окт. 2017
Вот поэтому на все "это же бесплатно, вот подпишите здесь и здесь, мы вам карту и онлайн откроем, - демонстративно рву бумажку, - мне это не надо, не дошло, давайте ещё порву"
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
14 окт. 2017
От одного названия Почта уже в ступор клонит и вызывает ассоциацию с бардаком и воровством. Всегда удивлялась, кто же там деньги еще хранит :ne_vi_del:
14 окт. 2017
14.10.17, 19:45
kartavtsev писал(а):
14.10.17, 15:51
Татьяна Костянова писал(а):
мошенники вывели со счета моих друзей более 1 млн. рублей
С расчетного счета через банк-клиент ? Устанавливали ли приложение на андроид смартфон ?

С СКС (карты)? Через PIN ?
С расчетного счета через банк-клиент. Банк-клиент был на домашнем компе, на телефоне не устанавливали клиент.
Пусть все сбудется!
14 окт. 2017
14.10.17, 20:15
Дмитрий Шмырин писал(а):
Вот поэтому на все "это же бесплатно, вот подпишите здесь и здесь, мы вам карту и онлайн откроем, - демонстративно рву бумажку, - мне это не надо, не дошло, давайте ещё порву"
Карты не было, онлайна на телефоне тоже не было(. Был только онлайн на домашнем компьютере. Но судя по всему просто слили инфу из банка, сделала сим-карту, вставили в телефон и начали платежи. Если бы онлайна не было, все равно, заменив симку, могли бы его установить.
Пусть все сбудется!
14 окт. 2017
Нельзя держать на счету с онлайн более 3 тыс. :smu:sche_nie:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 окт. 2017
Айфон лучше защищён, иос. Но панацеи нет. Почта-Банк даёт хороший депозит по карте. 6-7 процентов. Но лучше обычный пользовать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 окт. 2017
14.10.17, 21:24
Татьяна Костянова писал(а):
14.10.17, 20:15
Дмитрий Шмырин писал(а):
Вот поэтому на все "это же бесплатно, вот подпишите здесь и здесь, мы вам карту и онлайн откроем, - демонстративно рву бумажку, - мне это не надо, не дошло, давайте ещё порву"
Карты не было, онлайна на телефоне тоже не было(. Был только онлайн на домашнем компьютере. Но судя по всему просто слили инфу из банка, сделала сим-карту, вставили в телефон и начали платежи. Если бы онлайна не было, все равно, заменив симку, могли бы его установить.
Не совсем понимаю как можно сделать сим-карту с таким же номером, не обращаясь в офис сотового оператора?
СМС с подтверждением для входа в онлайн всё равно должно хозяину придти.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей