Ипотека загородки 22 / 518

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
15 окт. 2017
Скажите, кто сталкивался, даст ли банк и какой, ипотеку на дом , при условии , что участок с не зарегистрированным домом
16 окт. 2017
Даст под землю - до млн.руб... :lol:
(И то если не сельхозка...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 окт. 2017
Я понимаю, что только под землю. Но мне-то надо найти под коттедж, который стоит на той земле без Свидетельства
16 окт. 2017
16.10.17, 00:06
ВалентинаЯ писал(а):
Я понимаю, что только под землю. Но мне-то надо найти под коттедж, который стоит на той земле без Свидетельства
Ответ повторно: Дадут - но только ДО МЛН.РУБЛЕЙ!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 окт. 2017
Буду искать пути.
Вижу цель, не вижу препятствий
16 окт. 2017
16.10.17, 00:03
Святослав Теплов писал(а):
Даст под землю - до млн.руб...
Почему до млн?
16 окт. 2017
Много желающих взять ипотеку на дом,который даже не оформлен? )
Оформите и вперед кредитоваться)
16 окт. 2017
16.10.17, 00:06
ВалентинаЯ писал(а):
о мне-то надо найти под коттедж, который стоит на той земле без Свидетельства
То, чего нет, нельзя взять в залог, потому что его нет и даже если как бы есть, то неизвестно кому принадлежит, так что опять же нельзя взять в залог.
Таки либо неотложные нужды, либо под залог имеющегося в собственности жилья, либо кредит на строительство дома.
Последний под неприятные проценты и его почти никому не дают, потому что риски большие, будут требовать залог и деньги просто так не снимешь, только траншами, т.к. он строго целевой.
Придется где-то брать документы, подтверждающие расходы, на предыдущий транш, чтобы получить следующий.
Документы отчета будут пробивать, так что завалявшейся со времен царя-гороха печатью не отделаться.
16 окт. 2017
16.10.17, 02:02
Антон Смолев писал(а):
Много желающих взять ипотеку на дом,который даже не оформлен? )
Оформите и вперед кредитоваться)
хитрый какой)
может его оформить невозможно, потому и не оформляют) например, построили не то, не столько или не там, может их какая-нить санитарка скотомогильника n-колометровая вшивых годов жмет и не оформиться им никак :lol:
было бы возможно, то наверное давно бы озаботились еще пока продажа идет.
16 окт. 2017
Asti495,
Мысль понял,а тут некто пришел и запал,но вот проблемка,дом есть,а вроде его и нет)
Задача у автора практически невыполнимая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость