Ростове-на-Дону открыт памятник героям-ополченцам Донбасса 22 / 418

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 окт. 2017
В парке в Ростове-на-Дону открыли памятник ополченцам Донбасса. На мероприятии присутствовали помощник президента России Владислав Сурков и лидер ДНР Александр Захарченко

Кроме того, на открытие приехали глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай, а также официальные лица региона — первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов и глава города Виталий Кушнарев.

«Я хочу от имени администрации Ростова, от имени ростовчан сказать большое спасибо за то, что вы сделали все для сохранения русского мира», — заявил на открытии монумента Кушнарев. Бородай поблагодарил руководство города за помощь в установке памятника и поддержку добровольцев Донбасса, отмечает газета.

Как писал ранее РБК, семиметровый гранитный памятник был установлен 10 октября. Инициатором установки монумента на деньги спонсоров выступил Союз добровольцев Донбасса. Глава организации Тимур Оккерт оценивал стоимость памятника в 1 млн руб.

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
17 окт. 2017
Лучше бы рассказали, зачем ставить памятники героям-сепаратистам, если в РФ - это уголовно наказуемое преступление? ))
17 окт. 2017
какой дикий троллинг)))
равносильно памятнику в Грозном, сепаратистам поднявшим оружие против ВС своей страны
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
17 окт. 2017
К этому памятнику будут приходить благодарные повстанцам люди с цветами.
А на заброшенную могилку предателя? Если только справить малую нужду.
17 окт. 2017
Какая прелесть, потенциальные фигуранты по 359 и 222 открывают памятник проходящим по 205 и 208.
;;-)))
17 окт. 2017
17.10.17, 13:38
kartavtsev писал(а):
Какая прелесть, потенциальные фигуранты по 359 и 222 открывают памятник проходящим по 205 и 208.
;;-)))
А Вам не кажется, что Вы чегез чуг много на себя берете?
17 окт. 2017
17.10.17, 14:32
Starogil писал(а):
А Вам не кажется, что Вы чегез чуг много на себя берете?
Безграмотно пишете. Или это попытка тонкого троллинга ? Не удалась. Опять.
17 окт. 2017
Да гнать вас, картавцев, надо из России поганой метлой. Совсем бесстыжие стали, статьями сыпете.
А кто вам позволил? Для этого специальные люди в Государстве есть.
17 окт. 2017
17.10.17, 15:12
Starogil писал(а):
Для этого специальные люди в Государстве есть.
Вы государство с властью путаете. Я - часть многонационального народа Российской Федерации и есть источник власти. А президент и прочие прокуроры - нанятая администрация.

А "специальные люди" во власти работают только по заказу, и хреново работают. Вот пример: внешняя ссылка":["GRANDCHAMBER","CHAMBER"],"itemid":["001-177665"]}
17 окт. 2017
17.10.17, 15:26
kartavtsev писал(а):
Вы государство с властью путаете. Я - часть многонационального народа Российской Федерации и есть источник власти
Вы - осколок культа, Картавцев.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, JuliaC, viktoria227, Тататьяна и 11 гостей