Знал о насилии, но не хотел терять деньги от совместных проектов? 2 / 443

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 окт. 2017
Американский режиссер Квентин Тарантино признался, что на протяжении десятилетий знал о сексуальных домогательствах своего друга, продюсера Харви Вайнштейна. Его слова передает The New York Times.

Я знал достаточно для того, чтобы сделать больше, чем я сделал. Это были не слухи, я знал об этом не понаслышке.
Квентин Тарантино

Кинематографист подчеркнул, что ему стоило принять меры и отказаться от сотрудничества с Вайнштейном.

Ранее в октябре Тарантино сообщил, что обвинения продюсера в сексуальных домогательствах ошарашили его.
Вайнштейн был продюсером нескольких фильмов Тарантино, в том числе «Криминального чтива», «Джеки Браун», «Убить Билла», «Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный» и «Омерзительная восьмерка».
Среди актрис, заявивших о приставаниях Вайнштейна, — Кара Делевинь, Лена Хиди, Леа Сейду и Анджелина Джоли. На фоне скандала продюсера уволили с поста сопредседателя компании The Weinstein Company, которую он основал в 2005 году.

внешняя ссылка
12 июн. 2018
Вот и сюда долетело. Друбичгейт.
Студию режиссера Соловьева обвинили в хищении миллионов, выделенных на фильм
внешняя ссылка
PS. А уроды всегда так похожи?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, AleksNik, Clone, Мулиг и 9 гостей