Купить квартиру внутри Садового 75-80 кв.м. 168 / 4489

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2017
Решил задать свой вопрос непосредственно по недвижимости. Есть устоявшееся желание увеличить жил.площадь. Район, где живу сейчас в Москве - меня абсолютно устраивает. Но стало не хватать комнат и не устраивает подъезд.

Что хочу - гостиная, детская (она же гостевая, так как ребенок не всегда со мной), спальня и кабинет. Т.е. это 75-80 кв.м. минимум. К кухне больших претензий нет, в ванной спокойно могу обойтись без самой ванны (т.е. с душевой кабиной, как сейчас). К школам, поликлиникам и т.п.не привязан.

Что важно :

(1) Район. Если широкими мазками - то идеал от Н.Арбата до Тверской (где и сейчас). Но в принципе нет внутренних запретов посмотреть другие места.

(2) Вид из окон. Сегодняшнюю квартиру купил, влюбившись сразу в вид из окна. Вот он на фото вид из кухни в плохую погоду + вид вечером.

(3) Внешний вид дома и вид подъезда (или ремонтопригодность подъезда).

Все остальное (начинка квартиры, ее прошлая или будущая перепланировка) не так важны, так как это вопросы из серии решаемых.

Юридическая беспроблемность квартиры - это априори вопрос к риэлтору и его профессионализму.

Теперь о цифрах. Верное ли мое понимание, что в бюджете 30 - 35 млн. мой вопрос решаем по состоянию на сегодня ?
29 окт. 2017
29.10.17, 20:02
Ashrafieh писал(а):
Теперь о цифрах. Верное ли мое понимание, что в бюджете 30 - 35 млн. мой вопрос решаем по состоянию на сегодня ?
Мало информации. Нормальная элитка от 500 тыр/кв.м начинатеся. Но, на такое количество комнат площадь нужна от 120-130 кв.м. Так что, вам скорее всего подойдет стандартное жилье старого фонда и типовых советских проектов. В принципе, можно уложиться в бюджет, если нет особых претензий.
29 окт. 2017
Теоретически, хватит, но не факт, что в районе Патриков. А так выбор есть, с видовыми будут проблемы. Если захотите поразвлекаться, можно с такого начать: внешняя ссылка :men:
29 окт. 2017
А где такой вид?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 окт. 2017
29.10.17, 21:20
Святослав Теплов писал(а):
А где такой вид?
У меня такой вид. И вот такие еще виды :) Территориально я описал, где.
29 окт. 2017
29.10.17, 21:20
kartavtsev писал(а):
Если захотите поразвлекаться, можно с такого начать
Там трешка, а ему четырешку надоть.
29 окт. 2017
29.10.17, 21:20
kartavtsev писал(а):
Теоретически, хватит, но не факт, что в районе Патриков. А так выбор есть, с видовыми будут проблемы. Если захотите поразвлекаться, можно с такого начать: внешняя ссылка :men:

Спасибо за ссылку. Но поразвлекаться не хочу и ссылка совсем мимо.
Хочу вопрос свой решить.
29 окт. 2017
29.10.17, 21:32
Алексей Слесарев писал(а):
29.10.17, 21:20
kartavtsev писал(а):
Если захотите поразвлекаться, можно с такого начать
Там трешка, а ему четырешку надоть.

"Там" совсем все мимо. И мне не столько четырешку надо, сколько возможность из купленного (пусть обзовут хоть сколькокомнатное) переделать в то, что мне нужно.
В своей сегодняшней квартире я переделывал все, вплоть до усиления несущих балок.
29 окт. 2017
29.10.17, 21:20
Святослав Теплов писал(а):
А где такой вид?
В районе Никитской-Спиридоновки, похоже.
29 окт. 2017
29.10.17, 21:34
Ashrafieh писал(а):
В своей сегодняшней квартире я переделывал все, вплоть до усиления несущих балок.
Однако, вы мазохист. Делать такой ремонт и дорого, и морально затратно, что еще важнее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей