Хочу приобрести квартиру в Котловке 13 / 363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 нояб. 2017
Подыскала квартиру в ЦИАНЕ, которая нравится - это трехкомнатная по адресу Нагорная 22к2 на 3 этаже за 8900
Место конечно не очень, но денег не хватает на большее.
Риэлтор по телефону объяснила, что квартира в ипотеке, честно я не поняла схему по которой они продаю но она очень подозрительная, хотя они согласны на полную правовую экспертизу
01 нояб. 2017
Вопрос какой?
01 нояб. 2017
Стоит ли покупать эту квартриру и лишусь ли я собственности?
01 нояб. 2017
01.11.17, 17:56
RubyRose писал(а):
Риэлтор по телефону объяснила, что квартира в ипотеке, честно я не поняла схему по которой они продаю но она очень подозрительная, хотя они согласны на полную правовую экспертизу
Банк какой?
01 нояб. 2017
01.11.17, 18:06
RubyRose писал(а):
Стоит ли покупать эту квартриру и лишусь ли я собственности?
Документы на квартиру, какой банк?
Чем занимается ваш риэлтор?
01 нояб. 2017
вам наверное проще найти это объявление в циане, ссылку я не могу разместить
Продается 3 ком. квартира в кирпичном "сталинском" доме в зеленом районе, до метро Академическая и Нагорная 15 минут пешком. В квартире везде стеклопакеты, в двух комнатах - изолированных и смежной - евроремонт, паркетная доска и ламинат. Большая ванная 5 кв.м и кухня требуют ремонта. Окна на две стороны, в тихий двор. Рядом несколько супермаркетов, д/с, школа. Квартира в ипотеке у банка ТКБ. Документы готовы к сделке, более 3 лет в собственности. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
01 нояб. 2017
по такой цене квартиру отхватят в ближайший день-два
01 нояб. 2017
Транскапиталбанк, вроде нормальные там у него схемы снятия обременения. Аккредитив и ячейка, если ничего не путаю. Но хоть не Сбер и то хорошо. Нанимайте риелтора или юриста, пусть смотрит документы и на аванс. Самим Вам не справится.
Пусть все сбудется!
01 нояб. 2017
Важный нюанс. Продает Инком эту квартиру.
01 нояб. 2017
Все равно не понимаю. При чем тут инком. Какая схема
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость