О диалоге между клиентами и агентами 106 / 3202

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 нояб. 2017
В Ленте Игорь Анатольевич упомянул про идущий диалог между риэлторами и клиентами.
А мы чем занимаемся сейчас?
Диалог идёт. На страницах форума (и в целом, в Сети) часто происходит муляж диалога, когда "непотребители" услуги орут, какую услугу они требуют от риэлторов. Нет там клиентов и можно тысячу копий сломать в тех битвах.
Думаю, что реальный рабочий диалог имеет место быть, когда в нём участвует, действительно, две стороны на равных, а не неограниченная аудитория как в форумных баталиях.
- Какую услугу ты оказываешь? - тыкают спрятавшиеся за аккаунтом люди-человеки.
- Тебе - никакую и за ноль рублей, хотя вру - болтаем по разные стороны мониторов, я пью чай с мятой, а ты - тоже что-то крепкое.
- Ты даже обосновать комиссию не можешь!
- Верно, что обосновывать, если даже встречу продавать перед услугой глупо тому, кто не является потенциально клиентом.

В работе часто приходится в самом начале разбираться с вопросом "зачем вам нужен риэлтор", но это - работа. Форум чуточку от работы отличается, не смотря на то, что приносит заявки. Только есть ммммаленький нюанс - обращаются те, кто читает, а не жарко стреляет по страницам форума :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 нояб. 2017
07.11.17, 00:34
Юрий Яцкевич писал(а):
обращаются те, кто читает, а не жарко стреляет по страницам форума :)
Ключевое :co_ol:
07 нояб. 2017
На форуме часто можно наблюдать неплохой мозговой штурм, но банки с пауками реально надоели, потому я и сделал то, что сделал.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 нояб. 2017
07.11.17, 00:34
Юрий Яцкевич писал(а):
Только есть ммммаленький нюанс - обращаются те, кто читает, а не жарко стреляет по страницам форума
Если б не было стрельбы = не было бы мозгового штурма = не было бы видно мозга = не было бы заявок с форума.

Отсюда вывод: пора делить гонорар (от написанного и конвертированного) со стрелками :smu:sche_nie: :lol:
07 нояб. 2017
Верно, Bzzz!
07.11.17, 01:21
Bzzz писал(а):
Отсюда вывод: пора делить гонорар (от написанного и конвертированного) со стрелкАми
Поделюсь хорошим настроением, что уже ценно осенью :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 нояб. 2017
07.11.17, 01:25
Юрий Яцкевич писал(а):
Верно, Bzzz!
Обязуюсь своей тупостью и непроходимостью выгодно оттенять Ваш профессионализм и необходимость :-ok-: Как всегда, за долю малую :lol:
07 нояб. 2017
07.11.17, 01:30
Bzzz писал(а):
07.11.17, 01:25
Юрий Яцкевич писал(а):
Верно, Bzzz!
Обязуюсь своей тупостью и непроходимостью выгодно оттенять Ваш профессионализм и необходимость :-ok-: Как всегда, за долю малую :lol:
Юмор - бОльший Ваш конёк, нежели обоснование нужности услуги "некрасивой подруги" :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 нояб. 2017
07.11.17, 01:36
Юрий Яцкевич писал(а):
Юмор - бОльший Ваш конёк, нежели обоснование нужности услуги "некрасивой подруги"
Заметили, как постепенно (но неуклонно) меняется атмосфера диалога между клиентом и агентом: ещё совсем недавно - агрессивное неприятие, сейчас - снисходительное похлопывание по плечу, глядишь - и ... сольёмся во взаимовыгодном экстазе. Кризис, етить его! :)
07 нояб. 2017
А мне так хочется понять иной раз КТО те люди: мухи..наймодатели.. дамы в шляпках и т.п.
и что они конкретного забыли в НАШИХ темах?
чем именно им так интересен рынок аренды- что они готовы посвятить его обсуждению такую уйму времени?
одно время мне казалось что большинство из них это модераторы в "звериных шкурках".. в другое что некто Наймодатель представитель Цы. КСТАТИ! Должен же быть тут кто-то кто представляет Цы? Не? Не смотря на их "конченность" им наверняка должно быть интересна обратная связь от ОСНОВНОГО потребителя их услуги.. Т.е. агента (некоего.. неперсонализированного )
Но вот что интересно.
Аргументация их в принципе предсказуема на данный момент времени в полном объеме. Причем настолько, что блевать иной раз тянет от скуки. И начинаешь забывать ресурс.. Заходя сюда постольку-поскольку есть время..или когда сильно соскучишься по форумчанам.. Кстати. Просьба тем кто у меня во френдах: задайте плиз вопрос Харыбину- пошто он Лису забанил? Вроде бы как не троллила его. Да и вообще в последнее время о нем даже забыла... А сегодня смотрю- Санек отписывается в темах. А что именно пишет мне не видно. В принципе.. не больно интересно конечно.. знаю и так- или хвалит себя как обычно- или ругает Лису. А шоб Лиса не увидела- решил спрятаться.. Как то мерзко это все...))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 нояб. 2017
07.11.17, 01:48
Laverna писал(а):
что они конкретного забыли в НАШИХ темах?
Темы - ваши, деньги - наши :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maktub и 11 гостей