Как определиться и выбрать кого заселить в сдаваемую квартиру. 145 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 нояб. 2017
Сдаём квартиру в районе метро Медведково.

вчера вечером было два показа.

сначала пришла девушка со своим агентом . ей понравилось. фото квартиры она сделала и отправила своему парню. ей 29 парню 31. она его на фото в телефоне показала. нормальные ребята. она менеджер по продажам он руководитель в айти сфере. екетеринбург рязань. гражданский брак. место работы обоих ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ площадь. сказали что ездить им удобно, по мкц 20 минут . а вообще они якобы автомобиль купят скоро и будут на нем ездить из медведково на преображенку.

потом пришли вторые клиенты с авито на просмотр. у парня серьга маленькая в левом ухе.
тоже гражданский брак (три года вместе) тоже не курят без живортных и без детей. ему 27 крым ей 27 москва. она редактором на тв трудится а он автозапчасти продает где то на дмитровской. они уже на автомобиле.
а девушке удобно на трамвае от работы до метро медведково ездить.
они спортсмены. сноуборд велосипеды. у них требование по шкафу дополнительному. у них много одежды и обуви разной.
и еще парень торгуется потому что в квартире требуется хорошая уборка (сейчас снимает пара , где девушка на последнем месяце беременности) , и требуется наладить освещение в ванной. он сказал что наладит, опыт в этом есть.
они сейчас у родни живут и у них есть время до 01 декабря но если мы договоримся то они готовы сегодня приехать на договор.

вы бы кого посоветовали собственнику?

я ему (собу) кстати фото первых и вторых отправил в вотсапе .
89263956840
09 нояб. 2017
спортсмены на взгляд собственника много хотят. и шкаф им купить и скидку на уборку и мелкий ремонт. и место освободить под велосипеды в коридоре.

парень там нагловат немного , как мне показалось.

а того парня с другой пары я вообще только на фото видел. спросил их агента может ли он мне позвонить пообщаться со мной. тот не согласился, типа мне не доверяет.)
89263956840
09 нояб. 2017
тут само наличие выбора не очевидно. надо всех посмотреть или агент депозит будет вносить?
09 нояб. 2017
Задача для второго класса, но ответ не скажу - потому что не общался с ними. Судя по описанию - первые.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 09.11.17, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 нояб. 2017
09.11.17, 14:50
aimsun писал(а):
тут само наличие выбора не очевидно. надо всех посмотреть или агент депозит будет вносить?
больше никто почему то не звонит. и не собирается приехать.

за эту цену.

или снижать цену и ждать новых людей.
или вообще ставить эксклюзив. тут надо объяснить собственнику что если он оплачивает услуги мои, тогда выбор жильцов у него будект лучше.
89263956840
09 нояб. 2017
Не будет у него лучше выбор жильцов, если он оплатит твои услуги, кмк. Не обижайся, дело в недостатке опыта у тебя и либо в рекламе, либо цене объекта. Возможно я не прав. Но из поста делаю вывод. Извини, если не прав.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 09.11.17, 14:56, всего редактировалось 2 раза.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 нояб. 2017
09.11.17, 14:52
Александр Харыбин писал(а):
Задача для второго класса, но ответ не скажу - потому что не общался с ними.
кто больше тебе заплатил бы того и предложил бы собственнику?))

или что? какие вопросы ты задал бы им? по каким критериям определял кто лучше подходит?
89263956840
09 нояб. 2017
09.11.17, 14:53
Александр Харыбин писал(а):
Не будет у него лучше выбор жильцов, если он оплатит твои услуги, кмк.
Саша ты потроллить пришел сюда?
ща забаню нафиг)

или общайся нормально продуктивно.
хватит самолюбованием заниматься.
89263956840
09 нояб. 2017
Забань , я тебе ответил на вопрос. Не нравится - забань.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 нояб. 2017
09.11.17, 14:57
Александр Харыбин писал(а):
Забань , я тебе ответил на вопрос. Не нравится - забань.
ты не ответил на вопрос.

сказав а говори б.
обосунуй свои слова.
если критика то обоснованная.
а то получается все авно а ты весь в белом. некрасиво саша.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей