И снова юр лица в найме квартир???? 16 / 572

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 нояб. 2017
Помогала сдавать квартиру подруге (ситуация очень не простая , читайте, кому интересно мои ранние вопросы). Столкнулась с тем, что было очень много звонков от желающих заключить договор аренды с юр лицом. Это что???? Всем спасибо за ответ!!!
P.S. Задавала вопрос для осведомленных в своем предыдущем вопросе. Откликнулась Ольга Панкратова . Предложила свои услуги и пропала???? Что то с ней случилось??
09 нояб. 2017
Звоните арендникам с форума, и получите ответы.
Это бесплатно.
09 нояб. 2017
Without motto,
А в чем проблема сдавать юрику?
Для физика по большей части это грозит выходом из тени, так как договор будет белый :)
Главное иметь четкое представление о том, кто будет в компании курировать объект с их стороны, к кому можно обратиться по вопросам и так далее.
09 нояб. 2017
09.11.17, 20:17
Владимир Романенко писал(а):
Звоните арендникам с форума, и получите ответы.
Это бесплатно.
Владимир, спасибо за ответ! А почему здесь не можете выложить свою точку зрения??
09 нояб. 2017
09.11.17, 20:17
Антон Смолев писал(а):
А в чем проблема сдавать юрику?
Для физика по большей части это грозит выходом из тени, так как договор будет белый
Главное иметь четкое представление о том, кто будет в компании курировать объект с их стороны, к кому можно обратиться по вопросам и так далее.
Не смешите мои тапки!!! Спасибо за ответ!
09 нояб. 2017
09.11.17, 20:25
Without motto писал(а):
09.11.17, 20:17
Владимир Романенко писал(а):
Звоните арендникам с форума, и получите ответы.
Это бесплатно.
Владимир, спасибо за ответ! А почему здесь не можете выложить свою точку зрения??
А где вопрос?
И обычно кому действительно надо, те звонят и спрашивают.
09 нояб. 2017
09.11.17, 20:29
Владимир Романенко писал(а):
А где вопрос?
И обычно кому действительно надо, те звонят и спрашивают.
Я вот не звоню, а спрашиваю здесь. В чем разница? Какую то непонятную игру вы ведете (((
09 нояб. 2017
09.11.17, 20:34
Without motto писал(а):
09.11.17, 20:29
Владимир Романенко писал(а):
А где вопрос?
И обычно кому действительно надо, те звонят и спрашивают.
Я вот не звоню, а спрашиваю здесь. В чем разница? Какую то непонятную игру вы ведете (((
Повторяю, в чём вопрос???
Квартиры успешно сдаются как физикам, так и юрикам.
К тому же в вашем первом сообщении написано "помогаЛА сдавать" , то есть квартира уже сдана.
Кстати кто вы?
09 нояб. 2017
Договор, при котором юрлицо является налоговым агентом. Это- основное отличие от договора между физиками.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей