Граница 4 / 155

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 нояб. 2017
Очень развеселилась, прочитав Статью)))
Хотела сначала в Юмор поставить, но вдруг я что-то не так поняла.
внешняя ссылка
Особенно этот момент:
«Фонтанка» видит неумелую защиту иностранных инвестиций от любовных санкций.
10 нояб. 2017
Надо было очередью скосить, чтобы западные меньшинства не расслаблялись.

Эх, помельчали пограничники. Раньше граница была на замке, а теперь с момента Руста, сплошная демократия и толерантность. Потому и сбивают наш СУ в Сирии, потому что ответа не боятся, проверка на реакцию. Корейцы вон дохлого американца обратно отправили, кто еще с ними шутить будет?
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
10 нояб. 2017
10.11.17, 11:12
Дмитрий Шмырин писал(а):
Надо было очередью скосить, ...
Вот и я не поверила в Бездействие Пограничников.
:du_ma_et:
Но Фонтанка Фантастику не печатает...
10 нояб. 2017
Вообще от наших пограничников можно что угодно ожидать сейчас :lol:
Недавно коккер перед эстонской границей весело со мной игрался, а кинолог стояла и мило так его ругала. Хорошо, что я собак люблю, не боюсь и в принципе знаю как себя держать. Но служебная собака не может так себя вести на работе. Я поначалу думала - что-то унюхала, приготовилась к проверке. Нет, просто игралась. Меня почему-то средние и крупные собаки очень любят, мелкие всегда облаиваютю Коккер, надо отдать должное, через пару минут нашел у тетки что-то сильно пахучее в сумке и получил вкусняшку.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя