Насчет настольного тенниса 3 / 127

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
13 нояб. 2017
Я бы поиграл. Живу в центре Москвы, если в центре играть, то хоть каждый вечер. Если подальше - то по выходным могу.
Играю средне, наверное.
Просто приятель, с кем раньше играли, теперь нагло отлынивает ))

хотел ответить, но создалась новая тема
13 нояб. 2017
Раньше в Москве было большой проблемой поиграть в настольный теннис на любительском уровне. Все турниры были очень сложные (для любителей). Но потом придумали такую штуку, как любительский рейтинг RTTF. И это изменило мир настольно тенниса в Москве. Теперь можно ходить на турниры с ограничением рейтинга сверху. И тем самым, играть с теми, кто примерно на Вашем уровне играет. Вот список турниров на ноябрь: внешняя ссылка

Для начала можно сходить, допустим, на max-100 или что-то около того. Увидите, на каком уровне Вы играете (Ваш рейтинг будет подсчитан автоматически по результатам побед и поражений в этом турнире). После 2-3 турниров рейтинг стабилизируется, будете ходить на турниры по Вашему уровню.
13 нояб. 2017
Да я вообще на счет не люблю играть.
При этом стараешься аккуратно играть только на результат.
Тем более, к чему мне турниры?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей