Профессиональные ждуны или дежа вю? 52 / 2703

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2017
Продаю сейчас объект. Год назад продавал точно такой же в соседнем доме. В первые 3 дня был аншлаг звонков и показов. Вот что платная реклама делает. :hi_hi_hi: На показы пришли люди, которые смотрели у меня прошлогодний объект. И это был не один субъект. Их было несколько. И что самое смешное, предложений от них не поступило, как и в прошлый раз. Зато поступило несколько предложений от других лиц.
Мне очень интересно, кто эти люди, которые ходят, смотрят и не торгуются? Годами! Ладно, когда я встречаю объекты, которые видел в рекламе год-два и более, назад. Я это могу как то объяснить. Но здесь покупатели, и для меня это просто загадка. Так еще это явление носит массовый характер. Зачем ходить на просмотры просто так? Ведь в рекламе у меня множество качественных фото и лаконичное описание истории перехода прав и ситуации в целом. Если бы они хотели купить, хотели дисконта, то от них должны были быть предложения. Но, нет, они молчат.
13 нояб. 2017
Так ждут когда их счастье купят за стотыщмиллионов!
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
13 нояб. 2017
Просто люди привыкли ходить-смотреть. Они, наверно, уже квартиры себе купили, но подсели на просмотры, теперь ходят на них вместо ашана по выходным.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
13 нояб. 2017
да скорее всего это те, у кого не продано свое, и покупатель, как и риэлтор - не появились
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 нояб. 2017
13.11.17, 17:38
Алексей Слесарев писал(а):
Если бы они хотели купить, хотели дисконта, то от них должны были быть предложения. Но, нет, они молчат.
Это "покупатели шредингера". Как только цена достигает ожидаемой ими планки, у них в голове эта планка сдвигается автоматом вниз еще. Примерно как с носками, в шкафу у них нет правого или левого. Но как только один одет на правую ногу, второй автоматом стал левым.

Им есть где жить, рынок падает они и хотят и не хотят одновременно.
13 нояб. 2017
Если своё не продано, еще понять можно. Но целый год что ли, а то им больше, они не могут продать? И таких по району много? Мне кажется, таким людям нужно что серьезно в себе менять.
Здесь конечно показательная ситуация, т.к. соседний дом. Даже в рамках района их всех можно не собрать на одном объекте, а здесь вышло.
Был еще один субъект. Пришёл в компании трех девушек. Походили-посмотрели, узнали за торг. И в конце визита выдали-"вы нам позвоните, если кто то вам сделает предложение, мы тогда наверное купим!" Только зачем мне им звонить в таком случае? :ps_ih:
13 нояб. 2017
13.11.17, 17:45
index_svg писал(а):
Это "покупатели шредингера".
Это так и есть. Потому как ситуация на 100% соответствует неопределенности Гейзенберга.
13 нояб. 2017
Люди хотят посмотреть на дизайнерские решения оформления интерьера вживую!
13 нояб. 2017
13.11.17, 18:01
David Moiseevich писал(а):
Люди хотят посмотреть на дизайнерские решения оформления интерьера вживую!
:lol: :lol: :lol: Точно, баушкины шифоньэры не каждому довелось увидеть...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 нояб. 2017
13.11.17, 17:38
Алексей Слесарев писал(а):
Мне очень интересно, кто эти люди, которые ходят, смотрят и не торгуются?
Ждуны вестимо ... причем ждать будут пока рынок не развернется в обратную сторону, а потом ай-яй я опять опоздай :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, tatka81 и 3 гостя