Ликвидность 2шки в Новокосино 83 / 2315

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 нояб. 2017
внешняя ссылка
Общая площадь 53.5, кухня 9.2. Комнаты изолированы
Последний этаж.
Не распашонка, с документами все в порядке, один собственник. Лифт грузовой и балкон есть.
Окна во двор

6.8кк рублей.

Через года 2-3 я смогу ее продать чуть дороже или хотя бы за эту сумму?
15 нояб. 2017
В таком же доме как у вас, но с московской пропиской стоит за 6400тр:
внешняя ссылка

В соседних домах еще есть такие предложение. Метро там будет в течении года, на том же расстоянии что и у вас сейчас. Но там с экологией получше и крематория рядом нет.
15 нояб. 2017
15.11.17, 15:21
мимохожий писал(а):
В таком же доме как у вас, но с московской пропиской стоит за 6400тр:
внешняя ссылка

В соседних домах еще есть такие предложение. Метро там будет в течении года, на том же расстоянии что и у вас сейчас. Но там с экологией получше и крематория рядом нет.
В этом доме мос. прописка. Работа на востоке находится. Плюс напрягает поток народа от Саларьево.
15 нояб. 2017
15.11.17, 15:22
Bonobo писал(а):
...
В этом доме мос. прописка.
Это, тогда, надо обязательно писать в объявлении.

Там, где я вам дал ссылку, моя знакомая продает уже второй год. За 6400р у ней не получается продать. Состояние, может, чуть получше вашего.

Вероятность того что цены за 2-3 года подрастут 50 на 50, а если деньги на депозит положите, думаю что получите больше чем на ожиданиях.
Последний раз редактировалось мимохожий 15.11.17, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
15 нояб. 2017
15.11.17, 15:28
мимохожий писал(а):
15.11.17, 15:22
Bonobo писал(а):
...
В этом доме мос. прописка.
Это, тогда, надо обязательно писать в объявлении.

Там, где я вам дал ссылку, моя знакомая продает уже второй год. За 6400р у ней не получается продать.
Состояние, может, чуть получше вашего.
cian меняет название если область. На reutov. cian и тд. А когда москва просто циан
15 нояб. 2017
15.11.17, 15:30
Bonobo писал(а):
...
cian меняет название если область. На reutov. cian и тд. А когда москва просто циан
Это не все знают. Вот я не знал. Лучше написать.
15 нояб. 2017
15.11.17, 14:46
Bonobo писал(а):
Через года 2-3 я смогу ее продать чуть дороже или хотя бы за эту сумму?
Этого не может знать никто!
15 нояб. 2017
15.11.17, 15:34
Александр Тестянов писал(а):
15.11.17, 14:46
Bonobo писал(а):
Через года 2-3 я смогу ее продать чуть дороже или хотя бы за эту сумму?
Этого не может знать никто!
Очевидно через 3 года Россия встанет с колен, США обанкротится и недвижка поползет вверх (саразм).
Думать на 3 года вперед в нашей стране бесполезно, по большому счету место нормальное, не какое-то подмосковное гетто до метро на оленях, должно быть ликвидно.
Не риэлтор
15 нояб. 2017
По нынешним временам я бы ее оценил в 6млн р, чтобы деньги быстро. Я не риелтор.

ps По фотам. Все барахло кидаете в одну комнату, фотаете пустую или с минимум мебели. Личных вещей в кадре быть не должно. И так, каждую следующую комнату.
15 нояб. 2017
15.11.17, 15:47
мимохожий писал(а):
По нынешним временам я бы ее оценил в 6млн р, чтобы деньги быстро. Я не риелтор.

ps По фотам. Все барахло кидаете в одну комнату, фотаете пустую или с минимум мебели. Личных вещей в кадре быть не должно. И так, каждую следующую комнату.
Увы, по таким ценам никто не продает там. Самое дешевое что встречал было 6.5, с торгом от 6.7
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя