Информационное пространство НГР 9 / 4352

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 сен. 2004
Возвращаясь с старой теме.
Гильдия озадачена созданием своего информационного пространства.
А нужно ли оно ему, при наличии такого изобилия информационных ресурсов в Нижнем Новгороде.
Что из этого гильдия хочет выгодать?
Бесплатное участие?
Сделать "чище" базу по объетам?
И что она хочет сделать (сайт живой, свою базу, печатный орган)?
Или это очередной рывок утешить свое самолюбие?
А готовы члены гильдии ввалить сюда свои деньги и наверное не малые? А если за всех ввалит один, то кто будет править миром? и т.д.

Предлагаю обсудить тему на вновь созданном сайте НГР.
(для пробы ресурса). И вообще посмотрите, может что подскажете.

Лично я считаю, что гильдии необходим свой ЖИВОЙ сайт, пока не более того.

По-задавайте вопросы гильдии. Давайте попробуем. Поддержите. Плз.

внешняя ссылка

Кстати внешняя ссылка это наша попытка создания городского портала. Тоже посмотрите.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
17 сен. 2004
Сергей, каким годом датируется информация на этом замечательном ресурсе?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 сен. 2004
"Работа гильдии" - прекратилась в феврале 2002 года (судя по сайту). Кстати title у этой странички "Уставные документы".
17 сен. 2004
Информацию я накидал просто так.
Не смотри на нее, а смотри на сайт и представь, что инфа свежая.

По работе гильдии, то что Надежда вела (бывш. управделами) то дала.
Далее мои настоятельные требовапния на предоставления информации о деятельности были безуспешны. Вроде "да" и все же "нет". Покрыто все тайной, или же нахрен им все это надо.

У меня скложилось именно такое мнение. С одной стороны, "да , нам сейчас очень нужен свой сайт!!!!", сделали, нате, теперь дайте инфу для публикации, мы уж сами разместим, если вам некогда, и все же фиг вам. А вернее "Да, посмотрели, ну что это.... Давайте пока прикроем. Пока порешаем, что и как должно выглядеть"
СМОТРЯТ с конца 2002 года.
И вот гильдия снова вернулась к теме. Со всеми переговорила, и тишина....
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
19 сен. 2004
Всё что можно было сказать о гильдиях, было сказано два года назад - читаем внешняя ссылка
С той поры ситуация только ухудшилась...
19 сен. 2004
Сергею Потапову:
Уж больно сильно структура НГРовского сайта напоминает сайт нмлс.ру... Особенно когда в форум зашел.

ЗЫ. Сорри что незалогинился.
20 сен. 2004
Гильдия, из-за своих узкокорыстных интересов не в состоянии быть полезной большинству риэлторов Н.Новгорода, управляется она фирмой Триумф и все её действия нацелены на благополучие только Триумфа.
До тех пор пока она является марионеточной организацией, вести диалог с ней, не заручившись поддержкой руководства Триумфа, бессмысленно.
Такова ситуация в Н.Н., похоже что такая она везде и в РГР тоже.
20 сен. 2004
Что бы делать подобные заявления, необходимо как минимум представиться. Мне кажется Вы лжете, уважаемый гость.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 сен. 2004
Это не ложь, это бред...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость