Таунхас в области 61 / 1868

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
25 нояб. 2017
Как отговорить отца от покупки таунхаса в области (за балашихой)?

Первое жилье, деньги общие, я хочу недалеко от метро двушку, он хочет таунхаус.

Мотаться полтора часа туда и обратно и быть привязанным к авто не очень мне нравится
25 нояб. 2017
25.11.17, 21:22
Bonobo писал(а):
Как отговорить отца от покупки таунхаса в области (за балашихой)?

Первое жилье, деньги общие, я хочу недалеко от метро двушку, он хочет таунхаус.

Мотаться полтора часа туда и обратно и быть привязанным к авто не очень мне нравится
А как называется поселок, сколько и что стоит? Построено, отделка? и т.д.
(Лучше в личку)

По документам мало нормально оформленных таунхаусов (с нормальными разрешениями на малоэтажку)...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 25.11.17, 21:26, всего редактировалось 2 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 нояб. 2017
Bonobo,
В каком поселке находится данный объект?
Хочет видимо отец больше метров чем может позволить себе в квартире. Хотя направление довольно однообразное в том плане,что нет прямо вот стоящих КП с таунами приличными.
Был тут меня один в Павлино. Год продавали. Продали и купили 2кк в Новостройке у метро в ипотеку)
25 нояб. 2017
Снимите на полгода и поживите. Сам все поймет.
Штраф за досрочный выезд слелайте ощутимиым. :-)
25 нояб. 2017
25 нояб. 2017
Bonobo,
Стоит уже год, надо смотреть,что там с доками,так как по фото и ремонт приличный,правда и метров немного,из общей вычитаем полезную и остается немного.
25 нояб. 2017
68м2 на два этажа, и бегать вверх-вниз. Лучше 2-ка у метро.
IceCool
25 нояб. 2017
альтернатива двушка в новокосино, 7 минут пешком от метро, но нужен ремонт тыс на 600-700. сама стоит 6.8. площадь 53.5
25 нояб. 2017
А землицы-то есть хоть сколько?
IceCool
25 нояб. 2017
25.11.17, 22:04
чао писал(а):
А землицы-то есть хоть сколько?
1 сотка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fargon, Nicolasgfk, t-a и 10 гостей