Никого принципиально с этим праздником не поздравляю 6 / 223

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 нояб. 2017
Никого принципиально с этим праздником не поздравлю.
День отца никто практически не отмечает. С какой стати тогда день матери отмечать?

В детском саду например воспитательницы даже не знают когда день отца в России. Но утренник в честь дня матери забабахали. Налицо дискриминация мужчин. Но всем наверное пофиг.

Государство тоже показывает своё безразличие к мужчинам отцам. Официального числа праздника отцов нет.
Есть какой-то плавающий как оно в пруби каждое третье июньское воскресенье. Июньское! Когда всем пофиг.

Я вниманием и заботой своих женщин каждый день обеспечиваю. Это лучше чем цветы два раза в год.имхо.
Хотя и цветы покупаю иногда .
89263956840
26 нояб. 2017
26.11.17, 11:07
Счастье неизбежно писал(а):
Никого принципиально с этим праздником не поздравлю.
День отца никто практически не отмечает. С какой стати тогда день матери отмечать?

В детском саду например воспитательницы даже не знают когда день отца в России. Но утренник в честь дня матери забабахали. Налицо дискриминация мужчин. Но всем наверное пофиг.

Государство тоже показывает своё безразличие к мужчинам отцам. Официального числа праздника отцов нет.
Есть какой-то плавающий как оно в пруби каждое третье июньское воскресенье. Июньское! Когда всем пофиг.

Я вниманием и заботой своих женщин каждый день обеспечиваю. Это лучше чем цветы два раза в год.имхо.
Хотя и цветы покупаю иногда .
Если бы отцы рожали... Если бы все 9 месяцев носили бы в себе маленькое счастье... Если бы...много ещё чего :)
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
26 нояб. 2017
26.11.17, 11:21
Ольга Стаськова писал(а):
26.11.17, 11:07
Счастье неизбежно писал(а):
Никого принципиально с этим праздником не поздравлю.
День отца никто практически не отмечает. С какой стати тогда день матери отмечать?

В детском саду например воспитательницы даже не знают когда день отца в России. Но утренник в честь дня матери забабахали. Налицо дискриминация мужчин. Но всем наверное пофиг.

Государство тоже показывает своё безразличие к мужчинам отцам. Официального числа праздника отцов нет.
Есть какой-то плавающий как оно в пруби каждое третье июньское воскресенье. Июньское! Когда всем пофиг.

Я вниманием и заботой своих женщин каждый день обеспечиваю. Это лучше чем цветы два раза в год.имхо.
Хотя и цветы покупаю иногда .
Если бы отцы рожали... Если бы все 9 месяцев носили бы в себе маленькое счастье... Если бы...много ещё чего :)
Да да да.
Верное поведение "я же матери".
Пишу как отец воспитывающиц один ребёнка. Биологическая мама приезжает раз в год примерно отметиться. И полтора года уже ни копейки от неё. Хотя не бедствует.И не звонит даже, раз в три месяца если только. Надеюсь не звонит хотя бы потому что стыдно ей.

По суду её мало шансов лишить. Думаю надо на алименты что ли попробовать подать.
Диалог с ней не возможен.
Прописке сына ко мне препятствует. Читал что согласие второго родителя не требуется в фмс по закону, но устно просят письменное согласие. В садик пока ходим без регистрации. А в школу могут и не взять.
Она как перекатиполе шлындается не пойми где и раз в год мне заявляет что сына заберет))
89263956840
26 нояб. 2017
26.11.17, 11:31
Счастье неизбежно писал(а):
26.11.17, 11:21
Ольга Стаськова писал(а):
26.11.17, 11:07
Счастье неизбежно писал(а):
Никого принципиально с этим праздником не поздравлю.
День отца никто практически не отмечает. С какой стати тогда день матери отмечать?

В детском саду например воспитательницы даже не знают когда день отца в России. Но утренник в честь дня матери забабахали. Налицо дискриминация мужчин. Но всем наверное пофиг.

Государство тоже показывает своё безразличие к мужчинам отцам. Официального числа праздника отцов нет.
Есть какой-то плавающий как оно в пруби каждое третье июньское воскресенье. Июньское! Когда всем пофиг.

Я вниманием и заботой своих женщин каждый день обеспечиваю. Это лучше чем цветы два раза в год.имхо.
Хотя и цветы покупаю иногда .
Если бы отцы рожали... Если бы все 9 месяцев носили бы в себе маленькое счастье... Если бы...много ещё чего :)
Да да да.
Верное поведение "я же матери".
Пишу как отец воспитывающиц один ребёнка. Биологическая мама приезжает раз в год примерно отметиться. И полтора года уже ни копейки от неё. Хотя не бедствует.И не звонит даже, раз в три месяца если только. Надеюсь не звонит хотя бы потому что стыдно ей.

По суду её мало шансов лишить. Думаю надо на алименты что ли попробовать подать.
Диалог с ней не возможен.
Прописке сына ко мне препятствует. Читал что согласие второго родителя не требуется в фмс по закону, но устно просят письменное согласие. В садик пока ходим без регистрации. А в школу могут и не взять.
Она как перекатиполе шлындается не пойми где и раз в год мне заявляет что сына заберет))
Я не говорю, что все мамы одинаковые и достойны ими называется. Но в большинстве своём, именно отцы так поступают, как в Вашей ситуации.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
26 нояб. 2017
Проблема щастя в том, что он приносит себя в любую тему и раскладывает пожитки, приходится пересаживаться на другие лавки.
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 дек. 2017
Хорошая тема. ))
Слова мои. Но такую тему я не создавал.
Но хорошо что мои сообщения не просто удалили из поздравительной темы, а положили их в основу новой темы.
Надо бы сказать за это искреннее спасибо даже.
Спасибо Игорь!
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей