Воняет газом. 104 говорят это не они 286 / 6964

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 дек. 2017
А что-то другое, откуда не знают.
Пролетарка-Таганка-Курская накрыло и воняет.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 дек. 2017
москва умерла)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 дек. 2017
Неужели. А то все бедолаги из Пдмск мучаются от московского мусора и фекалий.
Последний раз редактировалось Мистер Твистер 08.12.17, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
08 дек. 2017
08.12.17, 15:12
makler@mail.ru писал(а):
москва умерла)))
И это мягко сказано. (((( Первый раз с таким столкнулась.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 дек. 2017
Давно уже на Павелюге по вечерам воняет сероводородом.
08 дек. 2017
Скорее всего просто ветра нет, не рассеивается вот и воняет.
Пусть все сбудется!
08 дек. 2017
08.12.17, 15:05
Ланалика писал(а):
Воняет газом. 104 говорят это не они
Магистральный газ метан собственного запаха не имеет, поэтому в него добавляютвнешняя ссылка, который содержит серу , как и сероводород. Ищите настоящего виновника запаха на карте внешняя ссылка
08 дек. 2017
Мне бы носом ткнуть, откуда?. Позвонила знакомым из Новогиреево. Клянутся, что у них не пахнет.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 дек. 2017
08.12.17, 15:35
Ланалика писал(а):
Мне бы носом ткнуть, откуда?
Не носом, а флюгером если дует ветер.
Посмотрите архивы по концентрациям H2S на внешняя ссылка и направления ветров на разных метеостанциях Москвы
08 дек. 2017
08.12.17, 15:41
dizpe писал(а):
08.12.17, 15:35
Ланалика писал(а):
Мне бы носом ткнуть, откуда?
Не носом, а флюгером если дует ветер.
Посмотрите архивы по концентрациям H2S на внешняя ссылка и направления ветров на разных метеостанциях Москвы
Дует, по ощущениям, от Павелецкой.

Но добрые люли мне сказали, что на Бауманской пахло утром.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Klyaksa315, lenta32, Marina Volkova, Robin, xirikiri, Илья Трунилов, Тататьяна и 25 гостей