Бесплатный мастер-класс: "Осознанность риелтора как ключ к успеху и процветанию". 60 / 2233

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
09 дек. 2017
Дорогие друзья, давно не слышались с вами. И вот сегодня я встал с утра и почувствовав импульс зашёл сюда и руки сами стали делать то, что я сейчас делаю, а именно пишу - это послание.
Настал час, когда можно в открытую уже говорить об осознанности в риелторском бизнесе и о том, как она помогает:

1. Увеличивать продажи
2. Улучшать личную эффективность
3. Поддерживать интерес к профессии и нивелировать выгорание.

Это предложение для руководителей агентств недвижимости, я до 20 января 2018 года, готов бесплатно провести в ваших агентствах 1,5-2,5 часовой мастер класс по данной теме.

Мы будем осознавать, входить в нужные состояния, практиковать. Это не что-то отвлечённое и не понятное, а мы возьмём конкретную насущную проблему вашей компании и решим её.

Предпочтение отдам тем директорам, которых знаю уже много лет.

Также, к эффектам от такого мероприятия можно смело относить и планировать:

1. Решение затыков отдельных членов команды, так и агентства в целом
2. Ощущение сплочённости коллектива и решение глубоких внутренних конфликтов.

О себе, кратко, кто меня не знает, я владелец небольшого аг-ва аренды квартир в Митино, практик осознанности и личностной трансформации, занимаюсь вопросами соединения духовного и материального, предназначения компании, объединяю миссии души
сотрудников с целями учредителей.

Всем хорошего дня, пишите мне в личном сообщении.

С уважением, Стандзонь Павел.
09 дек. 2017
Гуру альтруист?

Как может тренинг арендника, например увеличить продажи у продажника вторички?
89263956840
09 дек. 2017
09.12.17, 12:17
Счастье неизбежно писал(а):
Гуру альтруист?
Здравствуйте, для конструктивного диалога прошу соблюдать правила вежливости, вы не сказали здравствуйте, не развернули вашу мысль, а в таком виде она может казаться хамством и троллингом.

09.12.17, 12:17
Счастье неизбежно писал(а):
Как можетить тренинг арендника, например увеличить продажи у продажника вторички?
Тема не про аренду или продажу, а про осознанность в сфере работы с недвижимостью, то что я работаю в аренде с 2008 года говорит лишь о дополнительном плюсике мне, что я в курсе за специфику работы на рынке недвижимости. В данном случае я выступаю как человек, который практикует осознанность, и мы будем прокачивать именно её.

Как это работает? Ну вот несколько конкретных результатов моего 2 дневного тренинга в одной риэлтерской компании:

1. Один из риелторов стал продавать больше, так как был пройден её финансовый потолок за счёт проработки мешающих блоков.

2. Генеральный директор стал больше делегировать и заниматься именно той работой, которая от него требуется - управление, он стал лучше ставить границы с риелторами, с которыми раньше не мог, они прибегали и нагружали его своими проблемами.

3. Один риелтор не был уволен по причине плохих продаж, а был переведен на другую должность, так как я выявил, что если её уволить, то риелтор, который продает лучше всех и больше всех не будет этого делать, так как та девочка является заводилой в их команде.

4. Сотрудники поняли роль руководителя, посмотрели на нее по-другому, не то, что это паразит, который только деньги получает

5. Люди сплотились, у них появилось больше видения своей работы и о том, как её улучшить, сделать эффективной, т.е. меньшими действиями получить больший результат.

Это часть того о чём я сейчас вспомнил.
09 дек. 2017
09.12.17, 12:39
Павел Стандзонь писал(а):
09.12.17, 12:17
Счастье неизбежно писал(а):
Гуру альтруист?
Здравствуйте, для конструктивного диалога прошу соблюдать правила вежливости, вы не сказали здравствуйте, не развернули вашу мысль, а в таком виде она может казаться хамством и троллингом.

09.12.17, 12:17
Счастье неизбежно писал(а):
Как можетить тренинг арендника, например увеличить продажи у продажника вторички?
Тема не про аренду или продажу, а про осознанность в сфере работы с недвижимостью, то что я работаю в аренде с 2008 года говорит лишь о дополнительном плюсике мне, что я в курсе за специфику работы на рынке недвижимости. В данном случае я выступаю как человек, который практикует осознанность, и мы будем прокачивать именно её.

Как это работает? Ну вот несколько конкретных результатов моего 2 дневного тренинга в одной риэлтерской компании:

1. ...
...
...

Это часть того о чём я сейчас вспомнил.
Хеллоу май дарлинг.
И тебе не хворать конечно же.

Как тебе оплатили за добро в итоге?
89263956840
09 дек. 2017
09.12.17, 12:44
Счастье неизбежно писал(а):
Хеллоу май дарлинг.
Простите, в таком режиме я не готов общаться.
09 дек. 2017
Ну вот. Убежал.
А ещё посветленным себя называл .
89263956840
09 дек. 2017
09.12.17, 13:02
Счастье неизбежно писал(а):
А ещё посветленным себя называл .
это ваше восприятие, я нигде себя таким словом не называл. еще одно такое фривольное хамство и занесу вас в чёрный список.
09 дек. 2017
Очередной успешный успех с помощью гуру чудодейственных методов :lol:
Видать, с клиентами полный швах и финансы поют романсы :ti_pa:

внешняя ссылка
09 дек. 2017
"Последнее, что узнала муха в своей жизни: "Продаётся дача, 6 соток, торг уместен"" =)
09 дек. 2017
09.12.17, 13:02
Счастье неизбежно писал(а):
Ну вот. Убежал.
"Филолог говорит своему сыну:
- Ты меня очень огорчил. Я слышал, как ты спорил со своим другом и сказал ему: "Ты еба*улся". Как ты мог? Ты ни за что обидел человека, показав ему пренебрежение!
- А что я должен был ему сказать?
- Тебе надо было сказать: "Да ну, на*уй!"
Он бы понял, что ты вовлечен, но ты оппонируешь!"
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость