Периодичность конструктивных встреч 4 / 3188

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
27 июл. 2006
Многие отметили, что секция "Интернет и недвижимость" была очень удачной и конструктивной. :)
У меня возник вопрос: такие встречи возможны только в рамках Конгресса? :?
27 июл. 2006
Да это секция и не закончилась, она здесь продолжалась какое-то время, да думаю и сейчас продолжается, так как все участники сюда заходят. По крайне мере на форум "СМИ: Недвижимость и Интернет".
Просто на сегодня все высказались и находятся в состоянии эйфории от услышанного. :roll:
Последний раз редактировалось Червяков Игорь 27.07.06, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 июл. 2006
Игорь, форум бесподобный, это однозначно!
Я для себя ОЧЕНЬ :!: много информации здесь нашла. Спасибо :)
И все-таки вопрос: очное общение предполагается только в рамках Конгресса?
В марте в Питере прошла конференция по МЛС. Что мешает провести такую встречу по теме "Инет и недвижимость"? Или нет заинтересованности?
27 июл. 2006
Юлия Пивоварова писал(а):
Игорь, форум бесподобный, это однозначно!
Я для себя ОЧЕНЬ :!: много информации здесь нашла. Спасибо :)

Спасибо, Юлия!
Нам очень важно мнение участников и положительный отзыв, дает силы на дальнейшую работу. :D

Обычно между конгрессами проходят те или иные мероприятия связанные с интернет-недвижимостью. Если не Миэль ;) , то кто-то и что-то проведёт и в этом году, обязательно. Бум ждать анонсирования.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей