Нужна двушка до 9 млн запад,северо-запад... 5 / 650

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2017
Коллеги,ипотека Сбера,готовы внести аванс до НГ,но на сделку 15-17 января....Двушка,желательно пешая или одна-две остановки от метро Полежаевская,Щукино,Войковская,ВДНХ,Свиблово,Молодежная,Кунцевская,Сокол,Аэропорт,Октябрьское поле,Беговая....готовы рассмотреть пятиэтажку,но с норм.ремонтом и с высокими потолками и желательно с кухней встроенной ...девятиэтажки кирпичные,панель,но не допотоп...но на П44 согласны...У кого есть в запасе????Я только приехала,пока не искала,вносили аванс за квартиру,сделка у нас 9 января,потом покупаем по ипотеке...но долго ждать не будут,я переселяю их в схемное жилье у знакомых после продажи их квартиры...Надеюсь вы богаты вариантами к новому году! Рассмотрим САО,СЗАО,ЗАО,ЮЗАО..и немного СВАО. по оранжевой ветке..Буду рада сотрудничеству!!!
15 дек. 2017
15.12.17, 00:26
Татьяна Казакова писал(а):
Коллеги,ипотека Сбера,готовы внести аванс до НГ,но на сделку 15-17 января....Двушка,желательно пешая или одна-две остановки от метро Полежаевская,Щукино,Войковская,ВДНХ,Свиблово,Молодежная,Кунцевская,Сокол,Аэропорт,Октябрьское поле,Беговая....готовы рассмотреть пятиэтажку,но с норм.ремонтом и с высокими потолками и желательно с кухней встроенной ...девятиэтажки кирпичные,панель,но не допотоп...но на П44 согласны...У кого есть в запасе????Я только приехала,пока не искала,вносили аванс за квартиру,сделка у нас 9 января,потом покупаем по ипотеке...но долго ждать не будут,я переселяю их в схемное жилье у знакомых после продажи их квартиры...Надеюсь вы богаты вариантами к новому году! Рассмотрим САО,СЗАО,ЗАО,ЮЗАО..и немного СВАО. по оранжевой ветке..Буду рада сотрудничеству!!!
Такая корова нужна самому. Ну кто же продаст.
Это все
15 дек. 2017
Убыр,я уже на выходные договорилась на показ ...у нас не такие уж ограменные потребности...согласны и на менее 50 кв м и не в пешей доступности....Не фасадную сталинку и не новые дома ищем...нужна такая корова самому-ищи и будет тебе счастье!И 9млн тоже не маленькая цена...мы не ждуны с кешем в мечтаниях о прекрасном ...
15 дек. 2017
15.12.17, 16:53
Татьяна Казакова писал(а):
Убыр,я уже на выходные договорилась на показ ...у нас не такие уж ограменные потребности...согласны и на менее 50 кв м и не в пешей доступности....Не фасадную сталинку и не новые дома ищем...нужна такая корова самому-ищи и будет тебе счастье!И 9млн тоже не маленькая цена...мы не ждуны с кешем в мечтаниях о прекрасном ...
Ну так (и на менее 50 кв м и не в пешей доступности....Не фасадную сталинку) Убыр кроется в деталях. :a_g_a:
Это все
16 дек. 2017
Если в область Вашего рассмотрения входит Бескудниковский район САО, там есть монолитный дом 2016 года сдачи, который распродает город Москва. внешняя ссылка Это рядом с (несуществующим сейчас) метро Селигерская, но вроде обещают в марте 2018 открыть станцию. Схема продажи необычная для московского рынка недвижимости (город Москва только с открытого аукциона имеет право продавать квартиры), но совместимая с ипотекой, они это умеют. Квартиры с отделкой -- но это имеется в виду "муниципальная отделка" (ванна, унитаз и плита стоят, но это, мягко говоря, далеко не евроремонт). Цены на аукционе от стартовых могут и приподняться, но именно по этому дому вряд ли сильно (внешняя ссылка), предполагаю что от 8 до 8.5 будут итоговые цены двушек.

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО и 3 гостя