Банк поздравляет 17 / 326

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
15 дек. 2017
Сейчас прислали фото. Интересно, а наши банки когда-нибудь дойдут до такого? Меня ни разу не поздравляли. Но бумажки о том, что все выплачено аккуратно храню.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 дек. 2017
15.12.17, 10:47
Ланалика писал(а):
Сейчас прислали фото. Интересно, а наши банки когда-нибудь дойдут до такого? Меня ни разу не поздравляли. Но бумажки о том, что все выплачено аккуратно храню.
наверное, русский человек месяц пьет, выпатив ипотеку! какое ему конфетти!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 дек. 2017
15.12.17, 10:47
Ланалика писал(а):
Сейчас прислали фото. Интересно, а наши банки когда-нибудь дойдут до такого? Меня ни разу не поздравляли. Но бумажки о том, что все выплачено аккуратно храню.
Вы проверьте, нет ли внутри случайно визитки клининговой компании. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
15 дек. 2017
15.12.17, 10:48
Юлия Лурье писал(а):
русский человек месяц пьет, выпатив ипотеку! какое ему конфетти!
Возьму на вооружение. Мы не пьём, а перетекаем из одной авантюры в другую :lol:

А мне было бы приятно получить такое письмо.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 дек. 2017
15.12.17, 10:48
Юлия Лурье писал(а):
наверное, русский человек месяц пьет, выпатив ипотеку! какое ему конфетти!
у Лазаньи как то не очень получилось, если не стебется конечно
15 дек. 2017
15.12.17, 11:01
Ланалика писал(а):
15.12.17, 10:48
Юлия Лурье писал(а):
русский человек месяц пьет, выпатив ипотеку! какое ему конфетти!
Возьму на вооружение. Мы не пьём, а перетекаем из одной авантюры в другую :lol:

А мне было бы приятно получить такое письмо.
понятно, что любое поздравление приятно, сопричастность, присоединение - все это отличные маркетинговые ходы!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 дек. 2017
15.12.17, 11:31
Юлия Лурье писал(а):
понятно, что любое поздравление приятно, сопричастность, присоединение - все это отличные маркетинговые ходы!
А если это так понятно, то почему у нас не делают?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 дек. 2017
Вот российский вариант погашения ипотеки:
Изображение
15 дек. 2017
15.12.17, 10:47
Ланалика писал(а):
Сейчас прислали фото. Интересно, а наши банки когда-нибудь дойдут до такого? Меня ни разу не поздравляли. Но бумажки о том, что все выплачено аккуратно храню.
Речь про банки или вообще про поздравления? Банки поздравляют, это бывает. Не про ипотеку :)
15 дек. 2017
15.12.17, 11:01
Ланалика писал(а):
15.12.17, 10:48
Юлия Лурье писал(а):
русский человек месяц пьет, выпатив ипотеку! какое ему конфетти!
Возьму на вооружение.
Не берите. С чего фото вызвало ассоциацию "пьет"? Нет, ну некоторые командировочные уже с утра шампусик вмазывают. Очень похоже, что не гусары, значит одно из двух :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей