агент с криминальным прошлым 203 / 3916

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 дек. 2017
определился с покупкой квартиры в центре Москвы, внес задаток, попросил проверить собственника(справки из ПНДД и историю по жизни,все ок) и за компанию решил проверить его агента на криминал и т.п, парни из органов отзвонились, по собственнику все ок, но агент? почти цитирую-много лет возглавлял ОПГ в районе ......кого района, был осужден на .... срок, освобожден в 2004 году по УДО, с тех пор в криминал не лезет, женат, трое детей, после личного разговора с агентом и вслух спросив про его "подвиги" было сказано "завязал", что если нужны гарантии в моей честности спроси у ........, а это не последние люди в Москве, и как оказалось они его "знают и помнят", и даже привет передают, какие мысли о такой сделке ТОВАРИЩИ с НЕРСА?
16 дек. 2017
16.12.17, 22:36
garrik1978 писал(а):
определился с покупкой квартиры в центре Москвы, внес задаток, попросил проверить собственника(справки из ПНДД и историю по жизни,все ок) и за компанию решил проверить его агента на криминал и т.п, парни из органов отзвонились, по собственнику все ок, но агент? почти цитирую-много лет возглавлял ОПГ в районе ......кого района, был осужден на .... срок, освобожден в 2004 году по УДО, с тех пор в криминал не лезет, женат, трое детей, после личного разговора с агентом и вслух спросив про его "подвиги" было сказано "завязал", что если нужны гарантии в моей честности спроси у ........, а это не последние люди в Москве, и как оказалось они его "знают и помнят", и даже привет передают, какие мысли о такой сделке ТОВАРИЩИ с НЕРСА?
Это же не ваш риэлтор, а продавца.
Вам какая всё равно, как говорится) :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 дек. 2017
16.12.17, 22:36
garrik1978 писал(а):
и за компанию решил проверить его агента
Откуда взяли личные данные агента продавца? :)
16 дек. 2017
Возглавлял ОПГ и стал обычным агентом - как-то не солидно. Те, кто выжил, сейчас стоят в топах) или это- шутка? :)
16 дек. 2017
16.12.17, 22:46
Adivinanza писал(а):
Возглавлял ОПГ и стал обычным агентом - как-то не солидно.
Скорее недостоверно. Трудно представить, чтобы какой-нибудь Михась (ё##ный карась ) подался в агенты.
16 дек. 2017
16.12.17, 22:46
Adivinanza писал(а):
Возглавлял ОПГ и стал обычным агентом - как-то не солидно. Те, кто выжил, сейчас стоят в топах) или это- шутка? :)
несколько людей про которых он "вскользь" упомянул, тоже удивились, типа передавай привет, а мы думали, что он уже на Хованке
16 дек. 2017
16.12.17, 22:49
SamSebeJdun писал(а):
16.12.17, 22:46
Adivinanza писал(а):
Возглавлял ОПГ и стал обычным агентом - как-то не солидно.
Скорее недостоверно. Трудно представить, чтобы какой-нибудь Михась (ё##ный карась ) подался в агенты.
Тема- огонь..:):):)
16 дек. 2017
соб продаваемой квартиры взамен себе сразуже приобретает на свое имя квартиру или продажа свободная?
89263956840
16 дек. 2017
16.12.17, 22:51
garrik1978 писал(а):
несколько людей про которых он "вскользь" упомянул, тоже удивились, типа передавай привет, а мы думали, что он уже на Хованке
откуда вы знаете этих людей?
18.10.17, 18:04
garrik1978 писал(а):
день добрый господа риэлторы, прошу совета, у приятеля есть несколько квартир в этом ЖК, его бизнес начал "хромать" и он решил одну из квартир продать, предложил мне и после адекватного торга, я принял решение купить, хотя знаю всю грустную историю этого ЖК, но все страшилки не пугают, готов рискнуть и вложиться,
вопрос в другом, продажа будет по переуступке прав ЖСК,может опишите хотя бы примерную схему продажи по переуступке?
вы и сами не против поживиться у хромающих
Последний раз редактировалось SamSebeJdun 16.12.17, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
16 дек. 2017
16.12.17, 22:49
SamSebeJdun писал(а):
16.12.17, 22:46
Adivinanza писал(а):
Возглавлял ОПГ и стал обычным агентом - как-то не солидно.
Скорее недостоверно. Трудно представить, чтобы какой-нибудь Михась (ё##ный карась ) подался в агенты.
со слов моих "парней"он руководил типа "бригадой" в районе........вокзала
вопрос в другом-стоит покупать квартиру с ТАКИМ АГЕНТОМ!!!! или жди сюрпризов?
Последний раз редактировалось garrik1978 16.12.17, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость