ПоднялсЯ рассвет над крышей 14 / 258

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 янв. 2018
Человек из дома вышел. Поглядеть на жизнь поближе Вздумал с утра. Человеку много ль надо- У него на сердце радость. Он смеётся снегопаду. Солнцу в небе и ветрам.(с)

Уважаемые Судьи! Расскажите об Этом Человеке поподробнее.

Наводящих вопросов не задавать))
04 янв. 2018
04.01.18, 15:47
ДядьВася писал(а):
Уважаемые Судьи! Расскажите об Этом Человеке поподробнее.
Сначала направляем Человека на психиатрическую экспертизу.
Слишком много смеется без повода, думает по утрам и довольствуется малым.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 янв. 2018
04.01.18, 15:55
Николай Тюленев писал(а):
04.01.18, 15:47
ДядьВася писал(а):
Уважаемые Судьи! Расскажите об Этом Человеке поподробнее.
Сначала направляем Человека на психиатрическую экспертизу.
Слишком много смеется без повода, думает по утрам и довольствуется малым.
А вдруг Он познал Истину?
04 янв. 2018
Каждый ответивший в этой теме получит плюсик, даже за самый, казалось бы, ххххххй ответ.
А всё потому, что любой ответ может быть правильным, поскольку эта тема вообще не изучена человечеством...)
Последний раз редактировалось ДядьВася 04.01.18, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
04 янв. 2018
04.01.18, 15:58
ДядьВася писал(а):
04.01.18, 15:55
Николай Тюленев писал(а):
04.01.18, 15:47
ДядьВася писал(а):
Уважаемые Судьи! Расскажите об Этом Человеке поподробнее.
Сначала направляем Человека на психиатрическую экспертизу.
Слишком много смеется без повода, думает по утрам и довольствуется малым.
А вдруг Он познал Истину?
Возможно, есть и такой диагноз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 янв. 2018
04.01.18, 16:05
Николай Тюленев писал(а):
04.01.18, 15:58
ДядьВася писал(а):
04.01.18, 15:55
Николай Тюленев писал(а):

Сначала направляем Человека на психиатрическую экспертизу.
Слишком много смеется без повода, думает по утрам и довольствуется малым.
А вдруг Он познал Истину?
Возможно, есть и такой диагноз.
Николай Валентинович. Вы сталкивались с Такими Людьми?
04 янв. 2018
04.01.18, 16:06
ДядьВася писал(а):
Николай Валентинович. Вы сталкивались с Такими Людьми?
Да. И не один раз.
Особенно, в прошлой (советской) жизни.
Но с каждым годом их, увы, становится всё меньше и меньше.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 янв. 2018
04.01.18, 15:58
ДядьВася писал(а):
А вдруг Он познал Истину?
Чтоб в природе был порядок,
И была бы жизнь длиннее,
Чтобы шагать
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
04 янв. 2018
04.01.18, 16:10
Николай Тюленев писал(а):
04.01.18, 16:06
ДядьВася писал(а):
Николай Валентинович. Вы сталкивались с Такими Людьми?
Да. И не один раз.
Особенно, в прошлой (советской) жизни.
Но с каждым годом их, увы, становится всё меньше и меньше.
Вы можете рассказать однюсенький эпизод? В ответ на мой:

в 82 году мы студентами работали в мех. отряде. Я - "культ массовик! познакомился с очаровательной зав. клубом. Фигура, лицо, ум и магнетизм чуть было не затащили меня ...в близкие отношения, но я УСЛЫШАЛ СЛУХИ, что Она шизофреничка.
Как то на на этом все охладелось, но я её очарование, оптимизм и жизнелюбие не забывал. Начались занятия, и Она пришла в институт в перерыве между лекциями. У всего курса (у нас одни мужики) отвисли челюсти. Знойная брюнетка, фигура (я знаю толк) лицо с обложки...
Говорит мне что она все время слышит мой голос. Машинально или случайно я задал вопрос о том, что она слышит. Рассказала слово в слово все мои мысли. Ребята отговаривали идти с ней к психиатру.. я пошел. Она с очаровательной улыбкой: - Видишь человек идет навстречу? Сейчас он поравняется и скажет, что мы оба больные. Человек поглядел нас нас и сказал...мне стало жутко... На письма я не отвечал. Прошло 35 лет - я до сих пор помню, как испугался необычайной раскрепощенности, красоты, оптимизма и дара предвидения............
04 янв. 2018
04.01.18, 16:13
Александр Зеленский писал(а):
04.01.18, 15:58
ДядьВася писал(а):
А вдруг Он познал Истину?
Чтоб в природе был порядок,
И была бы жизнь длиннее,
Чтобы шагать
Нам не дано предугадать, судьбы крутые повороты, её падения и взлёты. Нам не дано предугадать. Нам не дано себя понять, какими будем через годы, как не познать каприз природы..Нам не дано себя понять. Нам не дано, увы, узнать, чем наше слово обернётся, когда последний день прервётся..Нам не дано, увы, узнать. Нам не дано вернуть назад весны прелестное дыханье и детских лет воспоминанье нам не дано вернуть назад. Коль не дано, так будем ждать, и не грешить, как это было, чтоб сердце от обид не ныло...Коль не дано, так будем ждать.

А так ведь хочется узнать...(с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik, lenta32, nuclid, Умник, Минеева Татьяна и 39 гостей