Жена футболиста Аршавина дослужилась до звания майора :-) 12 / 506

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 янв. 2018
Представитель авиакомпании «Аэрофлот» прокомментировал «Комсомольской правде» инцидент с женой футболиста Андрея Аршавина Алисой.

По словам собеседника издания, Алиса Аршавина была снята с рейса Москва — Алма-Ата по решению командира экипажа из-за «деструктивного поведения и неподчинения требованиям». Супруга футболиста попыталась добиться, чтобы няня ее ребенка, обладавшая билетом в эконом-класс, была пересажена в салон бизнес-класса. Также Аршавина не следовала инструкциям бортпроводников при подготовке лайнера к взлету, а один из ее детей не был пристегнут.

«Пассажирка Аршавина неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж», — отметили в компании.

Кроме того, представитель «Аэрофлота» сообщил, что после инцидента Алиса Аршавина отправила несколько угроз на мобильный телефон одной из стюардесс рейса.

внешняя ссылка
10 янв. 2018
жалко, там Божена не летела, была бы эпичная битва :du_el: :popcorn1:
10 янв. 2018
10.01.18, 10:12
Ира Некочкина писал(а):
жалко, там Божена не летела, была бы эпичная битва :du_el: :popcorn1:
А если бы Волочкова?
10 янв. 2018
10.01.18, 10:19
Уля-ля писал(а):
10.01.18, 10:12
Ира Некочкина писал(а):
жалко, там Божена не летела, была бы эпичная битва :du_el: :popcorn1:
А если бы Волочкова?
я не знаю взглядов Волочковой, а про отношение Божены к халявщикам и яжматерям - знаю.
10 янв. 2018
Вот бы их всех вместе собрать...на каком нибудь пароходе.
10 янв. 2018
10.01.18, 09:24
dizpe писал(а):
называла себя майором ФСБ
Которую там никто не знает. На их месте вызвали бы ее на беседу по душам . Забыла бы три буквы навсегда)
10 янв. 2018
10.01.18, 10:25
Ира Некочкина писал(а):
я не знаю взглядов Волочковой, а про отношение Божены к халявщикам и яжматерям - знаю.
Все знают ее отношение в людям, в принципе :popcorn1: .
Типичная хамоватая бабенция, которая из "грязи в князи".

По теме про Аршавину: частенько корона не помогает, ее могут и поправить при случае, что и произошло :lol: .
не риелтор
11 янв. 2018
10.01.18, 23:54
Татьяна R писал(а):
10.01.18, 10:25
Ира Некочкина писал(а):
я не знаю взглядов Волочковой, а про отношение Божены к халявщикам и яжматерям - знаю.
Все знают ее отношение в людям, в принципе :popcorn1: .
Типичная хамоватая бабенция, которая из "грязи в князи".

По теме про Аршавину: частенько корона не помогает, ее могут и поправить при случае, что и произошло :lol: .
У кого там корона то? :lol: :lol: :lol: Там ее и надеть не на что даже :)
13 янв. 2018
Дослужилась или допилась? :lol:
По факту, неужели у Ашавина всё настолько плохо с деньгами, что бы жена устраивала подобные скандалы с целью пересадить няню в бизнес-класс?
13 янв. 2018
13.01.18, 15:37
Gordon Freeman писал(а):
неужели у Ашавина всё настолько плохо с деньгами
Думаю сам Аршавин по поводу этого закидона своей жены вообще был не в курсе пока про историю в СМИ не прочел (и от нее не услышал в ее версии). С деньгами то у него может и не так плохо, но покупать( оплачивать) билет няньке детей в бизнес класс он явно не собирается.И правильно делает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Никифорова и 5 гостей