Аренда СВАО 28 / 1140

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 янв. 2018
Доброе время суток всем!
На фб возник жаркий спор о ценах на аренду при условии что квартира без мебели.. Т к район близок ко мне и я поглядываю потихоньку варианты заинтересовалась..
Дано 2к Свиблово 65 м. Цена 40 т р
Мебели нет в т ч кухонной. Плита есть.
С простым ремонтом, чисто.
Адекватна ли цена?

Народ пишет разное: кто-то что за эту цену можно легко снять с мебелью, кто-то что такая должна стоить 20-30 т р, сравнивали в т ч с ясенево, где люди снимают 4к за 45 с ремонтом и мебелью..

Есть же логика в ценах на аренду или как кому повезёт?
17 янв. 2018
Наличие мебели как таковой не влияет на стоимость...
Но, сказав это я подразумеваю обязательное наличие кухонного гарнитура, холодильника и стиральной машины (необходимый минимум для сдачи квартиры)
При таком минимальном наборе сдается квартира за те же деньги ,что и с мебелью, но срок реализации увеличивается.
Есть люди которым нужна именно квартира с минимальным набором мебели, но их естественно не много.

Касаемо дорого или нет 40 тыс.
Надо видеть объект, дом, ремонт и делать выводы...
На первый взгляд дороговато...
Но тут уже рынок рассудит...
17 янв. 2018
17.01.18, 21:49
NataPut писал(а):
Народ пишет разное: кто-то что за эту цену можно легко снять с мебелью, кто-то что такая должна стоить 20-30 т
Пусть звонят,если кто 65 метров без мебели за 20к отдавать будет в Свиблово,не помойку само собой.
Тут многое зависит от конкуренции,локации,дома.
Метраж хороший. Цена +- 10% тоже в рынке будет. В районе 35к было бы интереснее.
17.01.18, 21:49
NataPut писал(а):
сравнивали в т ч с ясенево, где люди снимают 4к за 45 с ремонтом и мебелью..
Ну я тоже знаю примеры в которых люди и на Тверской за 30к однуху снимают,но это не обычное явление :)
17 янв. 2018
17.01.18, 21:49
NataPut писал(а):
Народ пишет разное: кто-то что за эту цену можно легко снять с мебелью, кто-то что такая должна стоить 20-30 т р, сравнивали в т ч с ясенево, где люди снимают 4к за 45 с ремонтом и мебелью..
эконом без мебели не приходилось сдавать.
могу сказать только по квартирам от 150 тысяч. у таких дисконт составлял 20-25% за безмебельность.
17.01.18, 21:49
NataPut писал(а):
Дано 2к Свиблово 65 м.
вообще такую обставить - 40 тыс за глаза.
какой смысл безмебелиться, если это можно сделать скромненько, новенько и со вкусом за счет депозита? за год-то недополученная прибыль выльется в куда большую сумму.
за 15 кухню, стол, стулья, за 13-14 - 2 шкафа-купе, за 10-ку 2 простых дивана, за 1 тыс - простые шторы и карниз-струна, холодильник - взять бу, стиралку купить бу у дворников на 2-3 тысячи.
а въезжают пусть через 3-4 дня после заключения договора - столько нужно, чтобы доставили и собрали мебель.
18 янв. 2018
Да - с мебелью сдать быстрее можно.
Без - дольше. Ценник сильно не отличается. Кухонь должен быть )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 янв. 2018
Недавно видел на форуме (не этом) выставлялась двушка в свиблово в панельке 44Т, подобного метража с мебелью и ремонтом ушла за 56 или 58 не помню, собу тоже ванговали что за такой прайс не сдашь, ушла за пару дней.
За сорокет сдает приятель с ремонтом и мебелью двушку в старой блочке 38 метров на Ясном проезде.
Последний раз редактировалось Kalendar 18.01.18, 09:53, всего редактировалось 2 раза.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
18 янв. 2018
17.01.18, 22:46
Asti495 писал(а):
вообще такую обставить - 40 тыс за глаза.
какой смысл безмебелиться, если это можно сделать скромненько, новенько и со вкусом за счет депозита? за год-то недополученная прибыль выльется в куда большую сумму.
за 15 кухню, стол, стулья, за 13-14 - 2 шкафа-купе, за 10-ку 2 простых дивана, за 1 тыс - простые шторы и карниз-струна, холодильник - взять бу, стиралку купить бу у дворников на 2-3 тысячи.
а въезжают пусть через 3-4 дня после заключения договора - столько нужно, чтобы доставили и собрали мебель.
Нет таких цен.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
18 янв. 2018
18.01.18, 09:47
Kalendar писал(а):
сорокет сдает приятель с ремонтом и мебелью двушку в старой блочке 38 метров на Ясном проезде.
Семье азиатов?)
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 янв. 2018
Нет нормальные, обычные, говорил кому, незапоминал т.к. не важно.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
18 янв. 2018
18.01.18, 09:50
Kalendar писал(а):
Нет таких цен.
В начале декабря 2017 точно были) Сама лично клиентам собирала мебель по интернету))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Амели777, redhills и 21 гость